Страна Красоты - женский форум о красоте: Сухая Кожа. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сухая Кожа.

#1 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 01 Апрель 2017 - 06:40

Привет, девочки!!!! Подскажите, пожалуйста, что делать?????
Просто ужасно сухая кожа на лице... Периодически очищаю скрабом, делаю маски, вроде потом правильно подпитываю и все равно чувствую стягивание.... Раньше такого не было..
0

#2 Пользователь офлайн   Riana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 01 Апрель 2017 - 19:18

Если сухая кожа (ненормально сухая), значит коже чего-то не хватает. Чего не хватает может определить только косметолог или дерматолог. Когда у меня начались серьезные проблемы с кожей, я ходила к врачу. Ну да, сдала кучу анализов, но зато мне сказали что делать. Врач мне выписала витамины, а еще посоветовала крем успокаивающий Доктор штерн. Мне кажется, уже после первого использования кожа стала лучше, и перестало все тянуть. Пользуюсь им всего лишь неделю, а результат до и после очень заметный.
0

#3 Пользователь офлайн   Faina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 02 Апрель 2017 - 17:58

Важно покупать не жирные крема, а питательные и пить больше воды.
0

#4 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:40

Просмотр сообщенияRiana (01 April 2017 - 19:18) писал:

Если сухая кожа (ненормально сухая), значит коже чего-то не хватает. Чего не хватает может определить только косметолог или дерматолог. Когда у меня начались серьезные проблемы с кожей, я ходила к врачу. Ну да, сдала кучу анализов, но зато мне сказали что делать. Врач мне выписала витамины, а еще посоветовала крем успокаивающий Доктор штерн. Мне кажется, уже после первого использования кожа стала лучше, и перестало все тянуть. Пользуюсь им всего лишь неделю, а результат до и после очень заметный.

Так может это из-за витаминов такие перемены?
0

#5 Пользователь офлайн   Riana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:47

Забыла написать, витамины так и не купила. Откладываю на потом, ну как всегда в принципе. А вот кремом Доктор штерн довольна, купила сразу и пользуюсь. И как мне сказали в аптеке, он намного быстрее поможет, в составе есть витамины они намного быстрее проникнут в кожу. В таблетках витамины не усваиваются на 100%, полезные конечно, но прям быстро не помогут.
0

#6 Пользователь офлайн   Травиночка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 26 Август 19

Отправлено 26 Август 2019 - 18:05

Чаще пользуйтесь кремами
0

#7 Пользователь офлайн   Ninochka57 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Сентябрь 19

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 16:16

Просмотр сообщенияWesna (01 Апрель 2017 - 06:40) писал:

Привет, девочки!!!! Подскажите, пожалуйста, что делать?????
Просто ужасно сухая кожа на лице... Периодически очищаю скрабом, делаю маски, вроде потом правильно подпитываю и все равно чувствую стягивание.... Раньше такого не было..


Как тут уже отвечали, при аномально сухой коже просто косметика вряд ли поможет..
Правильный комплекс витамино пропить - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Каких - проконсультируйтесь у врача (если нет косметолога, то моржно и у дерматолога).
И косметика нужна особая - лечебная или "уходовая" - её ещё называют "космецевтика".
У космецевтических средств более выражен заживляющий и увлажняющий эффект, к тому же проявляется на более долгое время.
Могу порекомендовать уходовую косметику линейки Таму-Таму с целебными маслами ши и таману отечественного производителя Ксена Космик. Приобрести можно на сайте Кама-мед.ру (латиницей, разумеется) в разделе Каталог>Уходовая косметика.
Мне кажется, что Крем Нежный Таму-Таму для лица и тела - как раз подойдёт для Вашего случая.
У меня тоже с возрастом кожа стала очень сухой, Таму-Таму - выручает.
0

#8 Пользователь офлайн   Xalifa Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 19 Сентябрь 19

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 13:43

Если сухая кожа (ненормально сухая), значит коже чего-то не хватает. Чего не хватает может определить только косметолог или дерматолог. Когда у меня начались серьезные проблемы с кожей, я ходила к врачу. Ну да, сдала кучу анализов, но зато мне сказали что делать. Врач мне выписала витамины, а еще посоветовала крем успокаивающий Доктор штерн. Мне кажется, уже после первого использования кожа стала лучше, и перестало все тянуть. Пользуюсь им всего лишь неделю, а результат до и после очень заметный.
0

#9 Пользователь офлайн   boumiry Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 31 Декабрь 19

Отправлено 03 Январь 2020 - 11:52

Боюсь что мне занесут инфекцию.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей