Страна Красоты - женский форум о красоте: Болит Желудок. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Болит Желудок.

#1 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 17 Март 2017 - 15:20

Не могу понять, что это такое - частое по утрам подташнивает, после еды тяжесть в животе. Как себе помочь? Кроме как за питанием следить? Есть ли еще какие-то рекомендации или это основное?
0

#2 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 20 Март 2017 - 16:39

Тут разные варианты возможны. Вообще, в идеале лучше до врача добраться, конечно, чтобы точно знать что не так. У меня вообще такое частое бывает по весне и осенью, то ли обострения сезонные, то ли что. Обычно помогает диетическое питание на пару недель и как помощь использую капельки Гастрогуттал, они на травках, безобидные, но помогают хорошо.
0

#3 Пользователь офлайн   Faina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 21 Март 2017 - 20:16

Фестал выпейте, мне помогает.
0

#4 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 22 Март 2017 - 09:47

Просмотр сообщенияХрюша (20 March 2017 - 16:39) писал:

Тут разные варианты возможны. Вообще, в идеале лучше до врача добраться, конечно, чтобы точно знать что не так. У меня вообще такое частое бывает по весне и осенью, то ли обострения сезонные, то ли что. Обычно помогает диетическое питание на пару недель и как помощь использую капельки Гастрогуттал, они на травках, безобидные, но помогают хорошо.

Еда это да.. это панацея, конечно. Я просто очень надеюсь, что не дошло дело до гастрита, вообще желудок никогда не капризничал и особо не беспокоил, а тут что такое.. не знаю. Про капельки поняла, спасибо. Я про такие даже не слышала, но то, что все натуральное и эко, это прямо радует. Я не сторонник пить лекарства просто так, а тут еще и желудок, только лишняя нагрузка, так что что-то такое я бы да, попробовала.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей