Страна Красоты - женский форум о красоте: Посоветуйте Хорошую Воду Для Питья - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте Хорошую Воду Для Питья

#1 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 11:51

Фильтруете или покупаете вы воду, какой вариант лучше? Воду в бутылях по 5 литров покупать тоже не вариант, не хватает.
Хочу заказывать воду на дом у нас в Москве в больших бутылях, но не знаю какую лучше!
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:01

Ага... фильтры на мойку! А вы мониторили на них ценник? Чтобы действительно качественный и надолго, такой выйдет ого-го. Да и вообще, сколько всяческих исследований проводили, лучше питьевая вода именно покупная. В ней всё по Госту, тут уже не страшно давать такую пить и детям, не говоря уже про нас взрослых. Сейчас по Москве много кто работает с доставкой, тут уже дело вкуса и цены. Мы остановились на питьевой воде Фоунтейн. В ней оптимальное сочетание минералов и полезных микроэлементов. Для нас главное, что ребенок пьет с удовольствием, раньше от другой воды фыркал и пил только соки и морсы, а сами понимаете, воду надо пить ежедневно в чистом виде, а не только в составе чаев, кофе и пр.
0

#3 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:46

Вот я ищу именно вкусную воду, чтобы на ней получался хороший кофе! Просто обожаю пить его по утрам!
И как вода на вкус? Я тоже люблю пить минералку, но с ней надо аккуратно и понемногу. У меня гастрит с повышенной кислотностью, поэтому в лечебных целях разок в неделю могу себе ей позволить. А вот остальные члены семьи пьют только питьевую!
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#4 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 07:21

Я по крайней мере уже устала менять фильтр в кувшине, и на входе он какой-то маслянистый(( Объем один литр! Куда годится для семьи, когда по утрам всем чай налей, собачке воду поменяй. Из-под крана же не будешь... Поэтому надо переходить на что-то новое уже
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#5 Пользователь офлайн   Luda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 01 Апрель 12

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:30

1 литр на всех - это очень мало(((
0

#6 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:51

Полезнее всего - талая вода. Талую воду можно получить, заморозив воду, а затем дать её оттаять (при комнатной температуре). Талую воду нельзя кипятить - при кипячении она теряет свои свойства. Если у Вас из крана течёт грязная вода - то тут естественно надо покупать питьевую и уже ее пить.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#7 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 18 Март 2017 - 18:07

Просмотр сообщенияMisyanka (18 February 2017 - 13:51) писал:

Полезнее всего - талая вода. Талую воду можно получить, заморозив воду, а затем дать её оттаять (при комнатной температуре). Талую воду нельзя кипятить - при кипячении она теряет свои свойства. Если у Вас из крана течёт грязная вода - то тут естественно надо покупать питьевую и уже ее пить.

Распространенное заблуждение. Никакими особыми свойствами она не обладает. Т.к. все минералы и соли не исчезают с заморозкой. Так что заморозка не поможет умягчить воду и т.д. Только грамотно подобранные фильтры, которые убирают все ненужное и оставляют все нужное.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей