Страна Красоты - женский форум о красоте: Шрам - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шрам

#1 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:51

На предплечье шрам, сильно зацепилась за острый предмет (металлический сайдинг, будь он неладен), надорвала кусочек кожи. Рана заросла, но неровно, бугорком. Прошло три месяца. У кого подобная беда была, как думаете, рассосется шрам или так и останется. Чем можно помазать, может примочки поделать. Я бадягой мажу, но не вижу толку.
0

#2 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 21:35

Нужно мазать, я мужу мазала шрам, а потом крем остался, давала свекрови, у нее после операции некрасивый шрам шрам остался, ей не хватило нашего тюбика, она докупала. Эффект есть, шрамы у них стали мягче и более ровные, цвет стал светлее, практически сравнялись с кожей. Свекровь радовалась, что зудится перестал так сильно шов и не тянуло его, а то было, с ее слов, ощущение, что кожа узелком завязана. Крем Имофераза, в составе фермент гиалуронидазы, это основное, активное вещество в креме, оно и помогает так здорово.
0

#3 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:13

Надо попробовать помазать, а то чувствую, что шов "закостенеет" и потом ничего уже с ним не смогу сделать, пока свеженький надо попробовать, полечить-размягчить его.
0

#4 Пользователь офлайн   Laura2020 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Июль 20

Отправлено 24 Июль 2020 - 12:04

Могу порекомендовать лазерную коррекцию шрамов (Я из Минска, делала в клинике newskin.by/uslugi/lazernoe-udalenie-rubcov/). Почти полностью можно убрать шрам лазером
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей