Страна Красоты - женский форум о красоте: Термальная Вода - В Чем Секрет? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Термальная Вода - В Чем Секрет?

#1 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:49

Все сейчас кинулись покупать термальную воду и активно ей пользуются. Я, если честно, не доверяю ей. Мне кажется, что там обычная очищенная вода с отдушкой. Волшебным образом на кожу этот состав вряд ли влияет. Или я ошибаюсь, есть кто давно пользуется термалкой, что дает, какой эффект?
0

#2 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 19:57

Я дважды брала термальную воду, первый раз взяла бюджетную, не заметила от нее особого эффекта. Бутылочка простая, без дозатора. Вторую взяла дороже, чуть лучше, но не вдохновила.
Но так как сама идея мне понравилась, все-таки увлажнение для кожи дает хорошее это средство, я пошла другим путем, купила минеральную воду - немецкую, вулканическую. Это известная в Европе вода, ее извлекают на большой глубине, где вулканические залежи и особая минерализация, решила ее опробовать для кожи, а не только пить. Сделать просто - берете флакон с правильным распылителем, от дорогой термалки или спрея. Наливаете туда минеральную воду. И але-оп, полезная и природная, эффективная и выгодная получается увлажняющая система! И никаких консервантов.
0

#3 Пользователь офлайн   Faina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:30

Что за минералка? И как вам кажется, как она на кожу влияет? У меня проблема, сохнет кожа, крема не помогают надолго.
0

#4 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 19:24

И мне любопытно, выбор большой, какую именно брать для этой цели минералку?
0

#5 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 19:39

Герольштайнер. Она такая интересная, природно газированная. Освежает кожу, подпитывает минералами (хотя глазами то этого не заметить), но чувствуется, что кожа стала приятна на ощупь, свежее выгляжу. У меня не стягивает после нее кожу, наоборот разглаживает. А поверх нее, как впитается, я базу под макияж наношу, в среди дня освежаюсь.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей