Страна Красоты - женский форум о красоте: Векторный Лифтинг, Что За Процедура? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Векторный Лифтинг, Что За Процедура? кто делал, каков эффект, длительность и цена.

#1 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 23 Июнь 2016 - 10:29

Мама загорелась сделать себе такой лифтинг, у них на работе одна дама в 47 год сделала и все ахнули. Лицо не изменилось кардинально, то есть не так как после пластики, но явно помолодело, подтянутое и при этом естественное. Не маска, а лицо. И все, мама твердит, что готова сделать тожеу (на то конечно есть причина, а именно мужчина, который немного, но моложе мамы).
0

#2 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:40

Знакомая делает, скулы подымает и носогубные складки убирает ими, заметно, причем...
0

#3 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:07

Это достаточно сложная процедура, требующая знаний анатомии, именно академических. То есть, если мама действительно соберется делать векторный лифтинг, то советую, пусть ищет хорошего врача, который специализируется на подобных процедурах. Если вам территориально удобно, то отправьте в клинику "Американская дерматология", там врач Мещерякова. Если попадете к ней, то я за вашу маму спокойна буду). Ирина Анатольевна врач дерматовенеролог и косметолог, ставит филеры очень тщательно. А где коллега вашей мамы делала лифтинг?
0

#4 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 25 Июнь 2016 - 20:01

Она делала в Израиле))) У нее там родственники, она в отпуск укатила (и за свой счет еще брала, так как процедура длительная) и пока отдыхала, вот так себя изменила. Про клинику спасибо, узнаем. Я маме говорю, что надо поторапливаться, поскольку делают процедуру до 50 лет, а ей 49.
0

#5 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:37

Просмотр сообщенияХрюша (25 June 2016 - 20:01) писал:

Она делала в Израиле))) У нее там родственники, она в отпуск укатила (и за свой счет еще брала, так как процедура длительная) и пока отдыхала, вот так себя изменила. Про клинику спасибо, узнаем. Я маме говорю, что надо поторапливаться, поскольку делают процедуру до 50 лет, а ей 49.

Сначала нужно сходить к врачу на консультацию, мало ли что. Да и сумму ей точно скажет только врач после осмотра.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей