Страна Красоты - женский форум о красоте: Какую косметику мы покупаем? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какую косметику мы покупаем? Вся правда о косметики

#21 Пользователь офлайн   Afrodita30 Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26 January 2013 - 01:34

Я нашла для себя один очень хороший интернет магазин Cosmotop , в котором можно приобрести качественную косметику, в состав которой входит большое количество натуральных компонентов. К сожалению, в моем небольшом городе очень сложно найти хорошую, качественную косметику и поэтому я часто покупаю косметику через интернет. Cosmotop является одним из моих любимых интернет магазинов, косметика купленная в этом магазине всегда радует меня своим качеством.
0

#22 Пользователь офлайн   Marines Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 February 2013 - 21:52

мне нравится лореалевская косметика, мэри кей, в эйвон гели для душа частенько заказываю, в основном все покупаю либо через интернет, либо через представителей, в магазине уже даже не помню когда последний раз покупала, я даже зубную пасту через интернет заказываю, я Рокс беру, люблю ее за качество и неповторимые вкусы, в аптеках не всегда все вкусы представлены, а вот в интернет магазинах зачастую выбор больше.
0

#23 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 August 2017 - 10:39

Я очень хорошо отношусь к корейской косметике, есть бренды, которые давно нежно люблю и покупаю для своей кожи, покупать предпочитаю через интернет, давно уже нашла магазин отличный - Милена клуб красоты, там конечно минималка но мы с подругой набираем ее спокойно. Она, правда предпочитает другие бренды, но там такой выбор, что каждый найдет все. что нужно
0

#24 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 August 2017 - 08:15

Я люблю ухаживать за собой. И для этого я использую только высококлассные средства, именно поэтому в моем уходе за собой давно и прочно осели средства поуходу за кожей и за волосами от аусганики. Косметика недешевая, но она того стоит
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей