Страна Красоты - женский форум о красоте: Интернет-Магазины Косметики - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет-Магазины Косметики стоит ли покупать косметику онлайн?

#1 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:55

Девчат, как вы относитесь к вопросу покупки косметики в интернет -магазинах? Помогите разобраться. А то мне на работе сотрудница очень советует косметику одной фирмы, но её средства я видела только в интернете. А я как-то опасаюсь так что-то заказывать.
0

#2 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:33

Я считаю, что это зависит от того, что это за косметика. Какая фирма вас интересует?
0

#3 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:36

Ну, мне советуют фирму Кристина. Сотрудница приносила на работу средства разные этой фирмы, выглядят очень красиво, а вот не решаюсь покупать.
0

#4 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 20:17

Про Кристину я слышала только хорошие отзывы: и фирма солидная, и косметика у них достойная. Если я не путаю, то у них заказы делаются на их сайте, а не просто в интернет - магазине каком-то левом.
0

#5 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:38

Просмотр сообщенияХрюша (13 December 2015 - 20:17) писал:

Про Кристину я слышала только хорошие отзывы: и фирма солидная, и косметика у них достойная. Если я не путаю, то у них заказы делаются на их сайте, а не просто в интернет - магазине каком-то левом.

Ну да, сотрудница и говорила, что у Кристины есть свой сайт, там она и заказывает. А что, есть разница сайт это или другой интернет - магазин?
0

#6 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:46

Конечно,есть разница! На сайте официальном свою продукцию распространяет именно сама фирма, которая выпускает товар. А интернет - магазин любой человек может организовать и продавать через него всё, что душеньке угодно. И если такой магазин не очень известен, то запросто можно на мошенников нарваться.
0

#7 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:34

А в вашем случае, я думаю, не стоит бояться. Смело заказывайте. Только совет – не заказывайте сразу много разных средств. Хоть Кристина и известная фирма, но вам она просто может не подойти. Вдруг у вас будет аллергия на компоненты, входящие в состав их кремов или других средств. А деньги уже потратите.
0

#8 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 11:41

Просмотр сообщенияХрюша (17 December 2015 - 12:34) писал:

А в вашем случае, я думаю, не стоит бояться. Смело заказывайте. Только совет – не заказывайте сразу много разных средств. Хоть Кристина и известная фирма, но вам она просто может не подойти. Вдруг у вас будет аллергия на компоненты, входящие в состав их кремов или других средств. А деньги уже потратите.

А почему только в интернете? Я и в продаже видела вроде как. Но на сайте, я думаю, всё-таки подешевле выйдет. И бегать искать по городу не надо.
0

#9 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:39

Просмотр сообщенияMarinella (20 December 2015 - 11:41) писал:

А почему только в интернете? Я и в продаже видела вроде как. Но на сайте, я думаю, всё-таки подешевле выйдет. И бегать искать по городу не надо.

Вы меня прямо обнадёжили, девочки! Наверное, попробую заказать что-то. Мне один крем по описанию у них очень понравился. Пожалуй, с него и начну.
0

#10 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:02

Попробуйте, потом нам расскажете что и как. Может, мы тоже закажем что- нибудь, глядя на вас.
0

#11 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:09

Девочки, спасибо вам большое, что развеяли мои сомнения. Теперь я , кажется, нашла свою косметику, не зря рискнула.
0

#12 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:27

Да мы уже так и поняли)) Что хоть заказать решили для начала?
0

#13 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:32

BioPhyto Skin Balance – Био-фито балансирующий крем. У меня кожа очень чувствительная, к тому же ещё и с куперозом. А этот крем – прямо как для меня подошел. Он такой нежный, приятный, запах тонкий, свежий. Я уже третью неделю им пользуюсь и уже виден эффект. Кожа перестала шелушиться, посветлела, выровнялась. И никакой аллергии не вызвал он у меня.
0

#14 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 19 Январь 2016 - 08:54

Видите, как хорошо! А вы боялись. Я много чего по интернету покупаю. Сейчас это повсеместная практика, очень много моих знакомых пользуются услугами интернет-магазинов. На сайте производителя по-моему самое безопасное заказывать. Но, в принципе, если неофиц.сайт проверенный, то и через него можно.
0

#15 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 19 Январь 2016 - 12:48

Теперь-то я понимаю, что зря боялась. Но сотрудница, которая мне про Кристину рассказала, ещё молоденькая очень, она много чего заказывает в интернете. А я побаивалась.
0

#16 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2016 - 14:05

Да, многие сейчас продвинутые во всех вопросах, касающихся компьютера вообще и интернета в частности. А как цены у этой Кристины?
0

#17 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 21 Январь 2016 - 13:00

Цены, скажу я вам, очень даже демократичные. Во всяком случае, когда результат виден, я понимаю, что денег на продукцию этой компании мне не жалко. Я одно время покупала средства в известных сетевых компаниях. Цены там, конечно, ниже были. Но ведь и результата – ноль. Лучше немножечко подороже, но действеннее. По крайней мере для моей кожи.
0

#18 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 21 Январь 2016 - 20:55

Тут я с вами не могу не согласиться. Не зря говорят, что скупой платит дважды. От дешевой косметики в лучшем случае ничего не будет. А в худшем может и аллергия жуткая развиться, и вообще непредсказуемый результат быть. У знакомой вон от краски для волос отек Квинке пошел….еле откачали. Я тоже все-таки доверяю более дорогой косметике.
0

#19 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2016 - 11:24

Ну, тут уж как повезёт. Иногда у людей кожа не проблемная, им хватает и просто смягчения, например. А такой эффект может дать и недорогое средство. Но его всё равно, конечное, надо подобрать под свой тип кожи, и вообще под себя. Я уже много разных пробовала, что-то подходило,что-то неочень. До Кристины не дошла еще)), надо тоже попробовать.
0

#20 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 25 Январь 2016 - 20:31

Подбирать приходится любое средство, хоть оно дешёвое, хоть дорогое. Конечно, высокая цена не гарантирует качества. Но всё- таки у солидных фирм обычно легче средство под себя подобрать, они лучше протестированы, меньше вероятности, что вызовут какую-то нежелательную реакции, больше виден эффект от их использования. А такие средства дешево не стоят.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей