Страна Красоты - женский форум о красоте: Порекомендуйте Салон Красоты В Даниловском Районе Москва - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Порекомендуйте Салон Красоты В Даниловском Районе Москва

#1 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:13

Поделитесь, пожалуйста, опытом, в какие салоны красоты и парикмахерские вы ходите? Почему? Какие мастера вам нравятся, а какие были неудачными? В какие места лучше вообще не ходить? Заранее благодарна за ответы, я думаю эта тема должна быть интересной для многих, потому что мамы не имеют времени для походов в разные салоны, поэтому не имеют права на ошибку в выборе...
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 15:02

Я хожу в "Библиотеку стиля" у нас в Даниловском районе. Есть система акций и скидок. Ну правда не совсем дешевый салон, цены демократичные, но качество и разнообразие процедур - европейский уровень. Есть парикмахеры-стилисты, специалисты по маникюру-педикюру, косметологи отличные, массажи в ассортименте, солярий, обертывания и пр. Я ходила сюда мна окрашивание и стрижку, цвет подобрали идеально, стрижка тоже понравилась.
0

#3 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 00:38

А как заранее записываться надо? За день два? А то жутко раздражает, когда за полдня перезванивают и переносят, потому что либо материала не хватает, ждут когда завезут, либо мастер не успевает справиться. Ты платишь блин деньги, а тебе оказывают такой уровень услуг. С вами такое случалось???
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#4 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:08

Спасибо. Мне скоро как раз на окрашивание надо идти. Поговорю с мастером, что мне посоветуют. В какой цвет и какой краской воспользоваться
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#5 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:34

Надо попросту выбирать одного мастера и ходить к нему постоянно. Это я говорю про те же волосы и ногти, тогда никаких проблем потом в будущем не будет. Ну и само собой никто не отменял домашний уход, без него никак...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей