Страна Красоты - женский форум о красоте: Бра Или Торшер? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бра Или Торшер?

#1 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:05

Всем привет! Девушки-красотки, подскажите, как добавить освещение в зоне отдыха в гостиной? У нас там два кресла, журнальный столик, напротив телевизор. Кресла супер-удобные, мне очень нравится в них сидеть, даже телек смотрю в кресле, а не на диване. Но я привыкла что-то делать, пока смотрю фильм или сериал, например, вышивать. Но для рукоделия не хватает освещения. Что будет уместнее - бра или торшер? Мне кажется, бра - более спаленный вариант. С другой стороны торшер - привет из прошлого. В общем, зашла в тупик. Помогите советом, плиззз
0

#2 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 24 Февраль 2015 - 00:06

KaRaMel, ну Вы рассмешили, чего же это торшер - привет из прошлого? Сейчас такое разнообразие этих светильников, под любой интерьер можно подобрать. Мы перед НГ дарили свекрови на юбилей торшер в японском стиле (ей нужен был именно такой), заказывала через инет в Лампарте, т.к. в магазинах стоящего найти ничего не смогла. А бра...можно и этот вариант рассмотреть, тут уже Вам решать, что по душе. И бра очень оригинальные есть, в виде точечных светодиодов, может такие подойдут. Мы тут Вам не советчики, на вкус и цвет, как говорится...
0

#3 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2015 - 01:36

Просмотр сообщенияСветлячок (24 February 2015 - 00:06) писал:

KaRaMel, ну Вы рассмешили, чего же это торшер - привет из прошлого? Сейчас такое разнообразие этих светильников, под любой интерьер можно подобрать. Мы перед НГ дарили свекрови на юбилей торшер в японском стиле (ей нужен был именно такой), заказывала через инет в Лампарте, т.к. в магазинах стоящего найти ничего не смогла. А бра...можно и этот вариант рассмотреть, тут уже Вам решать, что по душе. И бра очень оригинальные есть, в виде точечных светодиодов, может такие подойдут. Мы тут Вам не советчики, на вкус и цвет, как говорится...

Ух, какая у Вас свекровь современная))) Японский стиль в интерьере у свёкров - круто! На счёт своего вопроса - сомневаюсь пока. С одной стороны, бра - не очень удобны, они же к стене крепятся. т.е. это стационарный вариант, а торшер более мобильный. В общем, я в раздумьях. Поискала в сети магазин по Вашей рекомендации, выбор там конечно отличный. Хотела спросить, Вы не обращались за помощью к их дизайнеру? Он действительно бесплатно консультирует? Я думаю, может дизайнер мне поможет разобраться в моих сомнениях, только опасаюсь, что мне потом счёт космический выставят за пару дежурных фраз
0

#4 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 02 Март 2015 - 12:17

Ну не знаю, бра в гостиной не смотрятся имхо. Это спаленный вариант. Посмотрите ещё в сети идеи, журналы полистайте, их сейчас очень много
0

#5 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 19 Март 12

Отправлено 30 Апрель 2015 - 21:45

Я также реагировала, когда первый раз увидела этот торшер :)
0

#6 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:43

А я себе из ротанга купила торшер. Он такую форму интересную имеет, как конус)). Я еще долго не могла выбрать между прямоугольной формой и этой.
0

#7 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 09 Июнь 2015 - 23:28

А где такие продаются? Из ротанга интересней чем из стекла или пластика. Я бы на дачу точно бы такой купила. В квартире у меня другой стиль, так называемый модерн )).
0

#8 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 10 Июнь 2015 - 03:16

Мы выбрали, любого стиля есть торшеры и не только они, а что хочешь для освещения.
0

#9 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:02

Я тоже хочу как-то облагородить гостиную. думаю может на окнах подсветку сделать? И еще мне очень нравится, когда присутствуют поворотные с ветильники. Девчат, как вы думаете, это все можно купить магазине или проще через инет заказать? Качество будет тоже, если воспользоваться вторым вариантом?
0

#10 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 30 Июль 2015 - 10:02

Может вы и правы. Надо попробовать, авось еще понравится так шопиться)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей