Страна Красоты - женский форум о красоте: Круиз На Лайнере. Кто Был Уже? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Круиз На Лайнере. Кто Был Уже?

#1 Пользователь офлайн   Natik Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 17 April 2014 - 09:05

Девочки, собрались сменить обычный отдых на что-то более интересное в этом году. Хотелось бы в круиз на лайнере куда-нибудь отправиться. Кто что может посоветовать? Какую фирму лучше выбрать? Куда поехать в первый раз? На сколько дней? Спасибо всем, кто ответит)).
0

#2 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 19 April 2014 - 17:56

Уже 2 раза пользовалась услугами круизного центра Нептун. Первый раз был тур по Средиземному морю, второй Вокруг Европы. В этот отпуск планируем на Карибы отправиться, если ничего не помешает)).
0

#3 Пользователь офлайн   Natik Иконка

• PipPipPip

Отправлено 22 April 2014 - 16:18

По средиземному морю меня бы вполне устроил тур)) Только вот на сколько дней его брать пока не пойму? Неделя мало наверное? Расскажите какие впечатления у вас остались от Нептуна. Проблемы были какие-то? Не хочется разочароваться от первого круиза, поэтому столько вопросов задаю…
0

#4 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 22 April 2014 - 19:44

Если бы были плохие впечатления, мы бы третий раз с ними не связывались)).А так все нормально. Нептун давно в этой сфере, поэтому у них все четко. У нас уже свой круизный менеджер есть, она нам каждый раз тур подходящий подбирает.
«А на сколько ехать?» - Так тут все в деньги упирается. Чем дольше, тем дороже. Но думаю, что для первого раза минимум недельку надо брать, а там сами смотрите.
0

#5 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 23 April 2014 - 22:45

Девочки, а на майские кто-нибудь в круиз собирается? Раньше всегда в Турцию летали, но уже надоело жуть. Хотим на лайнере попробовать. Только вот не уверена успеем ли мы оформиться, чтобы в первых числах мая в тур отправиться? Там же наверное визы нужны.
0

#6 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 23 April 2014 - 23:54

А направление вы какое хотите? Если по средиземному морю, то скорей всего визы будут нужны во Францию, Италию и Испанию. Но есть и много безвизовых стран. Смотря что будет в программу круиза входить. Точно вам только круиз-эксперт скажет, когда вы тур выберете. А оформить все бумаги вам там помогут. Можно за пару дней уложиться).
0

#7 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 26 April 2014 - 11:35

Хочу или по Средиземному морю или вокруг Европы, ну чтобы за один раз было много стран Европейских. Есть такие туры не знаете?
0

#8 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 26 April 2014 - 19:36

Туров много разных по направлениям, дням, программе. Я лично была в туре по Средиземному морю два года назад. Мы заходили в порты Италии, Испании и Франции. В прошлом году тур в Европу брали, там были Германия, Швеция, Финляндия. Может сейчас в Нептуне какие-то общие туры есть, я не знаю. По сути должны быть, если даже кругосветные путешествия бывают).
0

#9 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 29 April 2014 - 13:02

Девочки, подскажите а круиз можно заранее забронировать? Хочу точно на свой юбилей в тур попасть. Чтобы деньрожденье на борту лайнера отметить.
0

#10 Пользователь офлайн   Natik Иконка

• PipPipPip

Отправлено 30 April 2014 - 10:42

Конечно можно. Я когда в Нептун позвонила, мне сразу предложили эту услугу. Но там нужно обязательно предоплату внести. А мы пока еще с датой не определились точно.
0

#11 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 19 May 2014 - 20:51

Natik, ясно, это хорошо. Значит будем бронировать заранее, чтобы уже наверняка поехать). Может еще и скидку в Нептуне какую-то получим. Тем более с направлением я уже определилась. Хочу на Карибские острова). Экзотики захотелось. Муж говорит, что далековато, но я настаиваю на своем. Вероничка, а вы на майские успели в круиз отправиться?
0

#12 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 20 May 2014 - 10:07

Ну да). Только недавно из путешествия вернулись, никак не могу в работу втянуться. Столько впечатлений и столько фоток. Мы даже профессиональные выкупили фотографии, которые были отсняты когда мы на борту прогуливались и в конкурсе одном участвовали. Даже и не догадывались, что нас фоткают, а снимки удачные получились. Грех было не взять. Теперь предмет гордости). Классный отдых получился, как по мне, то не сравнить с пляжно-отельным.
0

#13 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 23 May 2014 - 14:36

Классно)). А какой у вас тур был? Сколько дней длился? В шторм не попадали? Меня вопрос укачивания сильно беспокоит.
0

#14 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 24 May 2014 - 14:19

У нас тур по средиземке был, 10 дней длился, стран много посетили. В шторм не попадали. Пару раз немножко качало, но это особого дискомфорта не вызывало. А если рюмочку текилы выпить, то вообще не заметно). Теперь как и вы на Карибы хотим. Может еще и в этом году получится. Тем более в Нептуне нам сказали, что это безвизовая территория и оформление оч. быстрое.
0

#15 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 25 May 2014 - 01:06

Вероничка, вы меня немного успокоили, спасибо). У меня еще вопросов куча, в первый же раз поедем в круиз. Подскажите:
можно ли курить на борту? можно ли взять с собой собачку? надо ли брать с собой лекарства? и какую брать одежду? Поделитесь опытом, буду весьма благодарна.
0

#16 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 26 May 2014 - 14:07

Курить на борту можно, но в определенных местах. Это в принципе как везде. Насчет животных – категорически нельзя. Мы своего пинчера родителями из-за этого оставляли. Мед.пункт есть на каждом лайнере, но взять личные лекарства с собой не помешает. А одежду берите самую обычную, это ведь отдых)).
0

#17 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 26 May 2014 - 18:16

А я эти вопросы задавала в Нептуне)). Мне почти тоже самое и сказали)). Только посоветовали взять несколько нарядов для ужина с вечерней формой одежды. У нас за тур два таких было. И прихватить удобную обувь, чтобы по палубе гулять и на береговые экскурсии ходить. И зонтик не помешал. Один день дождь лил не перставая, так мы под зонтиком по палубе гуляли).
0

#18 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 27 May 2014 - 19:04

Девочки, спасибо за ответы и советы)). Обязательно прикуплю себе новых вещей в круиз, и платье хотя бы одно вечернее возьму. Одену на свое деньрожденье.
0

#19 Пользователь офлайн   Natik Иконка

• PipPipPip

Отправлено 06 June 2014 - 09:45

Девочки ура, мужу график отпусков утвердили. И теперь мы знаем, что с 15 июля на три недели можно оправляться куда душе угодно! Я настаиваю на круизе, муж не против. Для нас обоих это будет впервые. Надеюсь понравится больше, чем обычный отдых. Как считаете уже можно в Нептун звонить, чтобы тур подобрать или рано еще?
0

#20 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 June 2014 - 17:21

А че тянуть то? Звоните и будут вас иметь ввиду, начнут вам искать что-то подходящее. Можно и забронировать заранее, если дату точно знаете. Время быстро пролетит, тут осталось чуть больше месяца. А с направлением вы уже определились? Это будет первый вопрос, который вам зададут)))
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей