Страна Красоты - женский форум о красоте: Круиз На Лайнере. Кто Был Уже? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Круиз На Лайнере. Кто Был Уже?

#21 Пользователь офлайн   Natik Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 June 2014 - 16:54

Долго думали, гадали, отзывы читали и пока решили что выберем тур по Средиземному морю. Хотим, чтобы каждый день новый город был, экскурсии. Интересно посмотреть Венецию, Барселону, Неаполь…, да все интересно)).Только не пойму как экскурсии проходят, надеюсь на русском языке?
0

#22 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 11 June 2014 - 12:50

Экскурсии каждый лайнер проводит, но на иностранном языке)). Поэтому Нептун организовывает свои экскурсии на русском. Вы не переживайте, а просто поинтересуйтесь заранее у менеджера о наличие русской группы. Но даже если желающих будет слишком мало, то могут и индивидуальную экскурсию сделать.
0

#23 Пользователь офлайн   Лека Иконка

• PipPipPip

Отправлено 15 June 2014 - 10:20

девочки всем привет =), вы меня прям заразили круизной идеей. тока я немного побаиваюсь :blush:/> морской болезни. вдруг тошнить будет всю дорогу, не хотелось бы такого отдыха. но очень охота страны разные посмотреть и не на автобусе :lol:/> , а цевилизовано. представляю, как классно путешествовать на плавучем городе :yahoo:/> .
0

#24 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 15 June 2014 - 18:38

привет). Понимаю вас очень. В первый раз я тоже больше всего об укачивании переживала, но все лайнеры построены не 50 лет назад, а 5 например, поэтому оборудованы современными стабилизаторами качки, гасящими волны. В крайнем случае, можно таблетку драмамина выпить или любого другого препарата от укачивания. Но думаю, до этого не дойдет)).
0

#25 Пользователь офлайн   Лека Иконка

• PipPipPip

Отправлено 16 June 2014 - 11:02

спасибо, значит и мы в этом году поедем, а то загорелась я не на шутку :yahoo:/>. Хочу тоже в нептун прозвониться, узнать что к чему :good:/>
0

#26 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 16 June 2014 - 20:27

да, на здоровье)). Думаю вам понравится и вы присоединитесь к числу истинных круизеров. Я например, уже не имею желания просто на пляже валяться в каком-нибудь очередном отеле. Это ужасно скучно, а тут совсем другое дело). Отдых, сервис, экскурсии, разные страны...
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей