Страна Красоты - женский форум о красоте: Мой Результат Липо - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой Результат Липо

#1 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:43

Добрый день! Хочу рассказать вам свою историю...Начну с того,что делать пластику я вообще не планировала...читала форумы, кто как борется и справляется с целлюлитом, "ушками" , лишним весом, отвисшим животом...скажу честно, я ленивая) не люблю фитнес, диеты...пробовала не сть после 6, помогает правда, но потом снова накидываюсь на еду через некоторое время...эх. и все заново...даже делала lpg, мне не особо помогло. начала читать ваши истории,кто делал липосакцию...и наткнулась на истории с боди джетом! тут,я, признаться, воодушевилась! метод-то щадящий. и вполне безопасный...решила поэкспериментировать и перед новогодними праздниками вернуть себя в форму...) Нашла здесь на форуме фото с работами Кахараманова, обратилась в ДокторПластик. Честно,я так никогда не делаю! Верю только друзьям, знакомым ...таким отзывам...а тут решила попробовать. тем более истории эти меня очень воодушевили...и не ошиблась ведь! Все сделали на высшем уровне ! от первого приема , сбора анализов, консультации, до самой липосакции и обращением после. Талантливый, доброжелательный и очень внимательный мой хирург. Теперь к новому году готова! ведь отмечаю в Испании в купальнике))) думаю,достойно вышло! Ловите фото, девочки!

(липо делала давно,решила поделиться с вами)Прикрепленный файл  бок 1.jpg (100,81К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  полубок 2.jpg (114,98К)
Количество загрузок:: 0
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей