Страна Красоты - женский форум о красоте: Какие Шубы В Моде? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие Шубы В Моде?

#1 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 02:59

Кто как относится к мехам? Носите? Какие шубки сейчас в моде?
Мне норка нравится.Вообще белая шикарно смотрится, все о такой мечтаю. А пока у меня есть такой полушубок норковый, ему уже я не помню сколько лет, лет пять точно есть... Думаю или новую шубу покупать или эту в мастерскую отнести да обновить немого.
0

#2 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:45

Я положительно отношусь, мне нравятся натуральные шубы из меха. У самой есть шубка и жилетка меховая. Вторую я на заказ шила с чернобурки, по индивидуальному покрою. Так мне захотелось. Если вам финансы позволяют, можете новуб купить, а нет то можно эту вашу отреставрировать и в химчистку отдать, будет как новая. Можете с этим в ателье ВИВО обратиться, я там свою жилетку шила, они и всем остальным тоже занимаются.
0

#3 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:21

Просмотр сообщенияKaRaMel (25 November 2013 - 19:45) писал:

Я положительно отношусь, мне нравятся натуральные шубы из меха. У самой есть шубка и жилетка меховая. Вторую я на заказ шила с чернобурки, по индивидуальному покрою. Так мне захотелось. Если вам финансы позволяют, можете новуб купить, а нет то можно эту вашу отреставрировать и в химчистку отдать, будет как новая. Можете с этим в ателье ВИВО обратиться, я там свою жилетку шила, они и всем остальным тоже занимаются.

Интересно сколько сейчас ремонт старой шубки стоит? Может выгоднее купить уже готовую и не заморачиваться? Хотя в принципе если пошить, то можно же и самому модельку нарисовать? А в ВИВО они смогут по эскизу например или фот в журнале шубку раскроить и пошить? Вообщем надо еще подумать как лучше сделать...
0

#4 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:27

Стоимость ремонта шубы вам могут только мастера из ателье ВИВО озвучить, ведь все зависит от объема работ. Хотя на новую, точно денег больше потребуется. И конечно вам могут индивидуально по вашему желанию шубку пошить, все детали обговорите с их специалистами, там на каждом этапе свой человек и занимается исключительно своим делом, поэтому окончательный результат вас не разочарует.
0

#5 Пользователь офлайн   Selikps Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 02:02

Я в Bona Dea была, как раз видела белую норковую шубку, смотрится шикарно! Новая коллекция очень понравилась, но я купила себе шубу цвета кофе, попрактичней. Пришлось взять в рассрочку, благо у них без процентов. Скоро новый год, деньги приходиться экономить на подарки)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей