Страна Красоты - женский форум о красоте: Средства По Уходу За Кожей Вокруг Глаз. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Средства По Уходу За Кожей Вокруг Глаз.

#1 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:56

Девочки, давайте делиться какими средствами вы пользуетесь по уходу за кожей вокруг глаз, особенно интересует косметика после 30. Может, кто какие масочки делает в домашних условиях на этом участке кожи. У меня возле глаз появились первые морщинки, да и синячки немного есть. Уже мне далеко не 20 лет, но до сих пор не могу найти крема по уходу за кожей вокруг глаз, который мне бы реально понравился и подошел.
0

#2 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 07:22

Можете попробовать для чувствительной кожи вокруг глаз крем филлер, у меня марки Teosyal, он отлично разглажиает все морщинки. И поддерживает эффект после ботокса. Я себе пару укольчиков сделала и красота теперь такая..))) В общем в инет магазине La Kosmetik можете посмотреть такой крем или ему подобные, вещь классная я вам скажу..
0

#3 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 02:18

Просмотр сообщенияСветлячок (24 October 2013 - 07:22) писал:

Можете попробовать для чувствительной кожи вокруг глаз крем филлер, у меня марки Teosyal, он отлично разглажиает все морщинки. И поддерживает эффект после ботокса. Я себе пару укольчиков сделала и красота теперь такая..))) В общем в инет магазине La Kosmetik можете посмотреть такой крем или ему подобные, вещь классная я вам скажу..

Прогуглила - это ж профессиональные средства по уходу за кожей...да? Где-то слышала, что такими средствами сильно часто пользоваться нельзя, а то можно ещё и навредить. А вы как часто им пользуетесь? Есть какой-то эффект, как быстро его заметили? А вы сами покупали что-то в этом инет-магазине? Как там у них с доставкой и оплатой?
0

#4 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:16

Просмотр сообщенияKaRaMel (19 November 2013 - 02:18) писал:

это ж профессиональные средства по уходу за кожей...да?

Да, это крем из проф линии..

Просмотр сообщенияKaRaMel (19 November 2013 - 02:18) писал:

А вы как часто им пользуетесь? Есть какой-то эффект, как быстро его заметили? А вы сами покупали что-то в этом инет-магазине? Как там у них с доставкой и оплатой?

Этим кремом филлером пользуюсь два раза в день, утром и вечером.. Эффект конечно есть, морщинки разгладились, гусиные лапки исчезли.. Я как раз этот крем покупала в данном инет магазине La Kosmetik. Доставку на следующий день осуществляют, способы оплаты есть разные. Я курьеру плачу во время получения.
0

#5 Пользователь офлайн   жасмик Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 02 Февраль 12

Отправлено 28 Май 2015 - 20:21

Я кроме крема под глаза пользуюсь гелевой маской против морщин eyes cover, очень классная, практически всегда использую в хорошо охлажденном виде. И усталость глаз снимает и от мимических морщин вокруг глаз спасает.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей