Страна Красоты - женский форум о красоте: Кто-Нибудь Убирал Рубчики И Морщинки С Помощью Натурального Коллагена? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто-Нибудь Убирал Рубчики И Морщинки С Помощью Натурального Коллагена? отзывы, мнения, результат

#1 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14 Август 11

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:50

Остались от прыщей рубцы, плюс в детстве ударилась, остался на лбу шрам, все хотела-хотела его убрать, да не до того было. Вот тут все-таки собралась, сходила. Косметолог предложила комплексное лечение: лазером убрать шрам, а остальные следы и морщинки убрать с помощью коллагена Коллост. Кто-то что-то про такой вариант может сказать?
0

#2 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:12

Ну если шрам большой, то да, надо уже лазером убирать. Молодец, что решились) А так Коллост, имхо - хороший выбор. Я вообще можно сказать восстанавливала кожу лица с ним. Она у меня и вялая была, и пигментные пятна были, какие-то маленькие следы то ли от прыщиков, то ли от простуды. После 8 процедур вообще ничего не осталось, у меня реально минус 10 лет. На работе молчу - не говорю, а они видят, все меня терзают - чем да чем ) Не раскрываю секрет, пусть гадают - так веселее, женский коллектив - он же такой. А тут сделаешь в пятницу, а на работу в понедельник уже посвежевшая и помолодевшая и никто не понимает, как так :) Все думают - влюбилась снова :) Ну пусть-пусть... Так что в общем дерзайте, все будет хорошо, потом сами себе скажете, что ж я раньше-то не решалась...)
0

#3 Пользователь офлайн   Фиона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 02 Июнь 11

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:42

Да нормальный вариант. Лазером шрам уберете, а следы коллост подправит, он реально хорошо кожу восстанавливает как раз от всех таких штук и скорее всего не вызовет аллергии, так как в нем нет примисей и химии, а по структуре он как натуральный, поэтому организм и не отторгает его. Я себе уже два курса делала - прошлой осенью и перед летом по 6 инъекций. Могу только сказать, то очень довольна: и носогубки убрала и кожа шарпея исчезла и цвет лица как цвет лица, а не земли. Так что не бойтесь, раз уж решились, не останавливайтесь, согласна с DonaGastrona - потом тока об одном сожалеть будете, что раньше не решились.
0

#4 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 10:53

Ну и как вы сделали? Ну или начали делать? А то мне косметолог теперь тоже советует, я обычно к ней прислушиваюсь, но все-таки немного страшновато, что это инъекции, а не просто там пиллинг...
0

#5 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14 Август 11

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:24

Просмотр сообщенияWesna (27 October 2013 - 10:53) писал:

Ну и как вы сделали? Ну или начали делать? А то мне косметолог теперь тоже советует, я обычно к ней прислушиваюсь, но все-таки немного страшновато, что это инъекции, а не просто там пиллинг...


Начала все-таки делать, и мне нравится, так мы пока договорились на 6 процедур, а сделала я только 2, одну вот в пятницу, как раз. Мне нравится, в плане боли, мне не особо больно, спокойно обхожусь без обезболивающей маски, а так результат есть уже даже после первого раза. У меня когда коллаген совсем разошелся под кожей - она такой классной стала - ровненькой, гладенькой, на ощупь приятной. И я правда вижу результат. Аллергии нет никакой, расходится он без проблем, так что уже жду завершения всего курса, чтобы полностью оценить )))
0

#6 Пользователь офлайн   Riana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:30

Девчонки, сейчас делаю коллост себе, а скажите, насколько реально эффект держится? Не будет ли такого, что все вернется потом?
0

#7 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияRiana (23 December 2013 - 22:30) писал:

Девчонки, сейчас делаю коллост себе, а скажите, насколько реально эффект держится? Не будет ли такого, что все вернется потом?


что вы имеете в виду под вернется??? Если рубчики или пигментные пятна убирать с коллостом, то они нет - не вернутся, так как коллост не только сам это устраняет, но и стимулирует выработку собственного коллагена, который и выправляет скажем так кожу, заживляет ее, а что касается морщинок - ну тут все-таки время, нет эликсира вечной молодости пока, увы. Но эффекта хватает на полгода где-то, может подольше, у всех индивидуально, а можно сделать коррекцию - одну-две и снова молодая, упругая кожа на личике )))
0

#8 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 09 Август 2015 - 12:56

А что будет эффективнее? Инъекции различные, либо омоложение лазером?
0

#9 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 11 Август 2015 - 13:29

Ну тут кому что) Многое зависит от возраста! Ну и от цены, которую вы рассчитываете потрать на омоложение. Лазер вроде бы дороже инъекций?
0

#10 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Январь 12
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 13 Август 2015 - 15:56

да примерно в одинаковую цену, но как мне кажется, лазер прям радикально омолаживает
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей