Страна Красоты - женский форум о красоте: Новый Взгляд На Беременность - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый Взгляд На Беременность журнал, красота, беременность

#1 Пользователь офлайн   журнал Хочу Ребенка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Август 12

Отправлено 27 Август 2013 - 14:47

Дорогие читатели «Хочу ребенка!»!
С большой радостью сообщаем вам, что наш журнал стал еще лучше.
Современная будущая мама - это социально-адаптированные, продвинутые, ведущие активную жизнь женщины. Желание прекрасно выглядеть, быть в курсе модных тенденций, знать все о периоде беременности и уходе за ребенком, требовательность к качеству товаров и услуг – критерии, которые вышли на первый план.

Мы изменили дизайн, формат, подобрали более плотную бумагу, приятную на ощупь, усовершенствовали структуру издания. Разделы «Планирование», «Беременность», «Роды», «Уход за малышом, развитие» дополнены актуальным блоком «Супермама», из которого вы узнаете, как быстро восстановиться после родов, привести в порядок фигуру, тело, кожу лица, волосы и пр. Наши эксперты подскажут, как даже в отпуске по уходу за ребенком выглядеть свежо и современно.
Появились новые актуальные проекты. «Дневник будущей мамы» – это непридуманная история. С первого месяца беременности редактор журнала Юля Покасова будет делиться с вами тем, что она переживает в ожидании рождения малыша, какие вопросы у нее возникают и какие ответы она получает от врачей клиник и наших экспертов, что ее радует и беспокоит. Неделя за неделей.

Проект «Первый год жизни» поможет родителям сгладить волнение первых месяцев после рождения малыша и ответит на многие вопросы, которые возникают у молодых мам и пап.
Для тех, кто не читает печатные издания, мы предлагаем обновленную iPad- версию с дополнительными функциями: эксклюзивное видео, интерактивная графика, 3D-анимации по адресу: APP Store/киоск/категория «Семья и дети»/журнал «Хочу ребенка! ».
В новом, сентябрьском номере «Хочу ребенка!» – iPad-версия специально для родителей, которые мечтают, чтобы фотография их малыша была размещена на обложке. Вы увидите видеофильм, как у нас проходят съемки.
И, конечно же, вас ждет еще больше конкурсов и ценных подарков не только на страницах журнала, но и на нашем сайте www.baby.deti-da.ru

Оставайтесь с нами, читайте, участвуйте в конкурсах, получайте призы и не забудьте написать нам на e-mail: rebenok@sweetgroup.ru, понравился ли вам номер. Новый журнал «Хочу ребенка!», сентябрь, – уже в продаже!

Прикрепленные файлы


0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей