Страна Красоты - женский форум о красоте: Лифтинг Лица Мезонитями - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лифтинг Лица Мезонитями

#1 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 22 August 2013 - 12:00

Скажите, кто что то знает об данной процедуре? Маме в салоне советуют сделать подтяжку лица мезонитями, но я всех этих новшеств немного боюсь. Вот и решила погуглить данный вопрос. Может кто то у вас из знакомых делала или сами, как результат? Стоит ли делать? И каковы последствия, если что то пойдет не так?
0

#2 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

• PipPipPip

Отправлено 03 September 2013 - 00:01

У меня тетя делала лифтинг мезонитями, эффект супер, но врач сказала будет еще лучше. Разглаживает морщины. Вводят нити под кожу. Из последствий - могут быть синячки на коже, которые сами собой проходят, может быть отечность небольшая лица. Главное, найти хорошего доктора, тетя делала у знакомой в Лазерном Докторе, так она говорила, что процедура сама не сложная, особо что-то сделать не так сложно, обычно проходит без каких-либо последствий. Теперь и мама моя, глядя на сестру, загорелась сходить подтянуть т.наз. брыльки, носогубки.
0

#3 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

• PipPipPip

Отправлено 04 September 2013 - 11:07

Слушайте, а это не опасно? А оторжения не было? Все такиэто инородное тело помещают под кожу? И вообще эту процедуру проводит специализированный врач именно в этом направлении или обычный косметолог может все сделать? Тут какие то специальные навыки нужны?
0

#4 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

• PipPipPip

Отправлено 09 September 2013 - 10:55

Просмотр сообщенияКрасавелла (04 September 2013 - 11:07) писал:

Слушайте, а это не опасно? А оторжения не было? Все такиэто инородное тело помещают под кожу? И вообще эту процедуру проводит специализированный врач именно в этом направлении или обычный косметолог может все сделать? Тут какие то специальные навыки нужны?

Я не вникала особо, но, думаю, что здесь опасного может быть, тем более, что эти мезонити рассасываются сами по себе,распадаются на воду и двуокись кислорода, да и они полностью совместимы с клетками кожи. Сама процедура, тетя говорила, вообще безболезненная, ей даже анестезию не делали. Проводить процедуру должен врач, конечно же,и только врач. Почитайте сами про эту процедуру,на сайте Лазерного доктора, там подробно всё написано.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей