Страна Красоты - женский форум о красоте: Лазерная Эпиляция. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лазерная Эпиляция.

#1 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:01

Хочу сделать лазерную эпиляцию, но очень боюсь. Расскажите - сильно это болезненная процедура, как долго длится, как часто нужно её повторять? И куда посоветуете в Москве в ЮВАО пойти, чтобы и оборудование было хорошее, и цены не заоблачные?
0

#2 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияKaRaMel (12 July 2013 - 17:01) писал:

Хочу сделать лазерную эпиляцию, но очень боюсь. Расскажите - сильно это болезненная процедура, как долго длится, как часто нужно её повторять? И куда посоветуете в Москве в ЮВАО пойти, чтобы и оборудование было хорошее, и цены не заоблачные?

Больновато немного конечно. Но в принципе терпимо.
0

#3 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:03

Просмотр сообщенияСветлячок (18 July 2013 - 12:27) писал:

Больновато немного конечно. Но в принципе терпимо.

А как долго эта процедура длится? где вы делали?
0

#4 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 14 Август 2013 - 13:34

Как по мне, то вполне терпимо. Хотя кому уж сильно больно, то могут местную анестезию сделать, кремом помажут и ничего чувствовать не будете. Но мне это не нужно было, делала лазерную эпиляцию подмышек в Лазерном докторе, так совсем не больно было, вполне терпимо. За то какая потом красота, никаких раздражений на коже и бритвенных станков.
0

#5 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 14 Август 2013 - 16:48

Кстати забыла сказать, что кремом можете и сами помазаться дома заранее, эмла он называется.
0

#6 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2013 - 19:32

Просмотр сообщенияКрасавелла (14 August 2013 - 14:34) писал:

Как по мне, то вполне терпимо. Хотя кому уж сильно больно, то могут местную анестезию сделать, кремом помажут и ничего чувствовать не будете. Но мне это не нужно было, делала лазерную эпиляцию подмышек в Лазерном докторе, так совсем не больно было, вполне терпимо. За то какая потом красота, никаких раздражений на коже и бритвенных станков.

Супер. А расскажите мне, пожалуйста, как долго вообще эта процедура длится? Как выглядит кожа сразу после эпиляции? Как давно вы её делали? Волосы не растут вообще? Я очень хочу себе сделать, но пока побаиваюсь. Да, и где вообще этот лазерный доктор находится, что это - какой-то салон красоты?
0

#7 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 15 Август 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияKaRaMel (14 August 2013 - 20:32) писал:

А расскажите мне, пожалуйста, как долго вообще эта процедура длится? Как выглядит кожа сразу после эпиляции?

Лазерная эпиляция подмышек у меня занимала около 5-10 минут, не больше. Кожа сразу немного покрасневшая, но в течении часа все проходит. Кстати сейчас акция в Лазерном докторе и можно сделать ЛЭ подмышек за 500 рублей,я считаю это вообще шарой. Да и вообще цены у них умеренные на все. Я хожу в центр по улице Гороховой, но у них еще есть клиники по городу, на сайте посмотрите куда вам удобнее податься. И какая теперь красота, могу носить верхнюю одежу без рукава когда захочу.
0

#8 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Март 2014 - 09:59

Дорогие девочки! Уже наступила весна,майские,Праздники,А скоро и лето, наверняка, кто-то собирается на отдых, но для этого нужно позаботиться о своем внешнем виде, коже...эпиляции...сейчас 21 век на дворе,куча новых методик, не таких как старый горячий воск..к примеру элос эпиляция..вы что-то слышали об этом? я увидела на сайте и планирую попробовать...на сайте дп вот что пишут:

ЭЛОС-эпиляция (ELOS) – новейшая технология борьбы с нежелательными волосами. Эпиляция на современном израильском аппарате SYNERON результативнее и комфортнее большинства других современных способов удаления нежелательных волос, поскольку технология ЭЛОС сочетает в себе сразу два вида энергии, что позволяет более эффективно разрушать луковицы волос, препятствуя их дальнейшему росту. Сегодня во всем мире ЭЛОС-эпиляция считается золотым стандартом современных методов удаления нежелательных волос.



Надежная, действенная и безопасная ЭЛОС эпиляция



что скажете? какую лучше все-таки выбрать? чтоб была долгодейственной..
0

#9 Пользователь офлайн   Wlk23 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 31 Октябрь 19

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 13:09

Смело могу порекомендовать клинику которая на сегодняшний день стала самая востребованная. У меня жена проходила там курсы. Результат великолепный. Там самое новейшее оборудование и лучшие специалисты с мировым опытом.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей