Страна Красоты - женский форум о красоте: Современные Методы Лечения Цистита - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Современные Методы Лечения Цистита

#1 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 16 Июнь 2013 - 07:11

У меня эта болячка с детства. Раньше же ее не лечили практически. Насколько я помню, просто грели ноги, пили травки и отлеживались. В этот раз у меня приступ начался - я к врачу пошла - больше из-за больничного конечно. А она мне говорит - надо антибиотик пить. Я даже и знать не знала, что цистит надо антибиотиками лечить. В общем, выписала мне Супракс Солютаб, я его уже сегодня пятый день пью, врач сказала не менее пяти дней пропить, хотя я уже пару дней как чувствую себя здоровой, не болит при мочеиспускании, да и позывов нет частых. То есть быстро помог, я помню, что раньше я до двух недель мучилась - не меньше. Завтра пойду с утра анализы повторно сдавать и после обеда уже на прием. Что врач скажет. А Вы как справляетесь с циститом? И еще, может быть есть какой-то способ навсегда от него избавиться?
0

#2 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:56

Если цистит хронический - без антибиотиков никак - это факт. Тем более вы говорите, что он у вас с детства. А Супракс Солютаб очень хороший препарат, главное, безопасный, у меня при его приеме даже микрофлора не нарушилась. Его ведь даже беременным можно. разумеется, только по рецепту врача. Он по-другому и не продается.
0

#3 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:38

Да, супракс солютаб только по рецепту в аптеках продают. В общем, я анализы сдала повторно - бактерий уже нет в моче, слава Богу, помог препарат. И вот чтобы больше бактерии не усваивались и обострений не было врач мне теперь еще уро-ваксом назначила. Тоже по рецепту только продается. Как я поняла, он укрепляет иммунку мочевого, поэтому рецедивов и не бывает. Буду пить теперь его три месяца
0

#4 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:47

То есть вам этот уро-ваксом тоже назначил врач? Я посмотрела сейчас в интернете, пишут, что только по рецепту врача его можно приобрести. И вот еще я не поняла, его пьешь три месяца - так? И в этот преиод пока уро-ваксом пьешь - не будет цистит беспокоить - или как?
0

#5 Пользователь офлайн   Красатулька Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 01 Июль 2013 - 08:56

Я мучилась с циститом долго. Как то мы ездили в Израиль на отдых, а у меня как раз обострение началось на следующей день после приезда туда, пришлось посетить центр Ассута, там нас приняла замечательная гинеколог. Назначила мне таблетки и я начала их пить. В итоге то ли таблетки не такие как у нас в России, то ли я не знаю в чем еще причина, но по приезду в Москву обратно цистит меня перестал беспокоить, вот уже на протяжении года. Не давно с мужем решили еще раз туда съездить будем делать ЭКО, хочется чтобы это делали настоящие профессионалы. Обращаться на этот раз будем через компанию Центромед.
0

#6 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:42

Цитата

То есть вам этот уро-ваксом тоже назначил врач? Я посмотрела сейчас в интернете, пишут, что только по рецепту врача его можно приобрести. И вот еще я не поняла, его пьешь три месяца - так? И в этот преиод пока уро-ваксом пьешь - не будет цистит беспокоить - или как?

Да, уро-ваксом по рецепту врача только отпускается. Он укрепляет иммунную систему мочевого пузыря. Вообще, очень много о нем положитеьных отзывов я в интернете нашла. Пить его надо по назначению врача - мне назначил его пить три месяца, сказала, что посе такого курса минимум полгода обострений быть не должно. Но все равно - раз в полгода к ней на прием обязательно.

Цитата

Назначила мне таблетки и я начала их пить. В итоге то ли таблетки не такие как у нас в России, то ли я не знаю в чем еще причина, но по приезду в Москву обратно цисит меня перестал беспокоить, вот уже на протяжении года.

Не знаю, что за препараты вам назначали, но наверное же помимо таблеток еще что-то, да?
0

#7 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:26

Ну я что-то тоже слышала, что за границей продают и выписывают таблетки, более эффективные, чем у нас в стране. Но вроде и в России стали появляться новые хорошие достойные препараты-антибиотики от цистита
0

#8 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияWall-e (20 July 2013 - 13:26) писал:

Ну я что-то тоже слышала, что за границей продают и выписывают таблетки, более эффективные, чем у нас в стране. Но вроде и в России стали появляться новые хорошие достойные препараты-антибиотики от цистита

Да, действительно, у нас тоже недавно начали назначать вышеупомянутый уро-ваксом. Я до того, как пропила курс осенью, вначале лечилась различными травками, но результат был временный. А тут мне назначили сразу два препарата, один на неделю антибиотик супракс солютаб, а вторым уро-ваксом на три месяца и впервые я без цистита прожила уже более полугода.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#9 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 31 Август 2013 - 14:51

Просмотр сообщенияMisyanka (21 July 2013 - 18:03) писал:

Да, действительно, у нас тоже недавно начали назначать вышеупомянутый уро-ваксом. Я до того, как пропила курс осенью, вначале лечилась различными травками, но результат был временный. А тут мне назначили сразу два препарата, один на неделю антибиотик супракс солютаб, а вторым уро-ваксом на три месяца и впервые я без цистита прожила уже более полугода.

Что мне нравится, что у препаратов новго поколения намного меньше побочных действий. К примеру хоть супракс солютаб и антибиотик, но от него н страдает микрофлора, а у уро-ваксома вообще побочка только аллергическая реакция в исключительных случаях. И можно их даже детям - не опасно
0

#10 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 06:53

Я так лечилась,вот этим комплексом: супракс солютаб и уро-ваксом, когда была беременной. Напал на меня цистит, причем что я его не сильно ощущала, а вот анализы показали, что инфекционный цистит и врач назначила лечение. Хорошо тогда пролечилась, потому что про цистит уже начала забывать. С тех пор и анализы сдавала и все в норме.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей