Страна Красоты - женский форум о красоте: Вопрос О Дезах - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос О Дезах

#1 Пользователь офлайн   мягкая и пушистая Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 13 Февраль 13

Отправлено 02 Май 2013 - 02:11

Ситуация нестандартная. До прошлого года муж не испытывал нужды в дезодорантах-антиперспирантах и прочих средствах потозабивания. И вдруг ни с того, ни с сего потеть начал.
И скажем, развивается это у него не стремительными, но хорошими темпами. До такой степени хорошими, что начал уже переживать за теплый сезон. Пока справлялся душем и обильным гелем плюс примочки из дубовой коры. Теперь просит антиперспирант. Притом не дезодорант а именно антик. Купила VICHY — услышала нечто типа «выбрось эту гадость». Объясняться не захотел (сама потом увидела, что припачкалась рубашка — мой чистюля вспылил поэтому. Пожелания были, чтобы пахло мужиком, но и не валило с ног.
Сам искать не будет — для него нож в горло сам факт, что к 40 стал вдруг потливым (гордился тем, что не потеет, жутко). Какой будет пахнуть «мужиком» и не валить с ног?
0

#2 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:56

А моему нравится Axe, причем он им очень давно пользуется, только постоянно новые ароматы берет. Сейчас у него axe apollo. Запах как раз мужской, но не брутальный - я такие не люблю. И ксатит, защита от пота реальная у него. Уж насколько у меня муж потлив - ему помогает
0

#3 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 24 Июнь 2013 - 18:36

У меня муж ни за что не станет шариковым пользоваться, ему только спрей нравится и только axe. Сейчас на лето купил новый axe apollo dry, это антиперспирант, уже на жаре проверено - всё отлично :)
0

#4 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 25 Июнь 2013 - 09:11

У меня муж сейчас в жару вообще стал не только подмышки брызгать им, но и ноги - не любит когда пахнут ноги категорически просто
0

#5 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 06:06

Просмотр сообщенияledy.kassandra (20 June 2013 - 12:56) писал:

А моему нравится Axe, причем он им очень давно пользуется, только постоянно новые ароматы берет. Сейчас у него axe apollo. Запах как раз мужской, но не брутальный - я такие не люблю. И ксатит, защита от пота реальная у него. Уж насколько у меня муж потлив - ему помогает



А какой аромат у Axe apollo? И какой именно вы покупаете антиперспирант или дезодорант?
0

#6 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 09:01

У акс аполло сексуальный аромат... :) Ну вот не объяснишь так просто, нет, конечно, можно сказать, что он пахнет фруктами и мятой, но это будет не полное его описание - его надо почувствовать, чтобы понять :) У мужа акнтиперсперант - драй
0

#7 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 20 Май 2015 - 15:05

Девчонки, посоветуйте дез, а? Никак не могу подобрать, чтобы надолго хватало. Спрей не хочу - раздражают они меня, скорее склоняюсь к роликовому. Что сейчас более эффективное на рынке есть?
0

#8 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 20 Май 2015 - 15:21

Роликовый хороший антиперспирант Эвердрай, в нем 50 мл, но не это главное, главное, что он безопасный и очень хороший, от него подмышкой сухо. У кого постоянно там мокро, тот раз попробовав этот антиперспирант не будет другой покупать, так как этот дает ощущения подконтрольной сухости)))) Можно даже одевать платья или блузки с плотным рукавом и, например, синего цвета. И не потеет там и, соответственно, не промокает одежда.
0

#9 Пользователь офлайн   нинель Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 18 Сентябрь 12

Отправлено 26 Май 2016 - 08:46

Лучше всего рексона.
0

#10 Пользователь офлайн   Зулейха Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 Апрель 20

Отправлено 23 Апрель 2020 - 00:05

Перед любым дезодорантом пусть моет подмышки содой - пропадает всякий запах пота.
0

#11 Пользователь офлайн   natalichka9401 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Июль 20

Отправлено 08 Июль 2020 - 10:30

Лучше всего драй драй помогает, через несколько использований практически нет пота и запаха. Но во время применения ощущения не из приятных- колет и немного жжет
https://algritravel.kz/centr_otdyha_raduga_west
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей