Страна Красоты - женский форум о красоте: Химическое выпрямление волос - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Химическое выпрямление волос выпрямление волос

#21 Пользователь офлайн   natalka84 Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 15 October 2012 - 13:35

предлагаю поресничное наращивание на дому и с выездом (Москва). Качественно и натурально. Материалы премиум-класса. Шелк, норка. Мои работы хорошо смотрятся 3-4 недели. Моя страничка: http://vk.com/club_resnichka . Также маникюр с покрытием Shellac CND. 8-967-087-23-31 - Наталья.
0

#22 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 March 2014 - 08:28

Просмотр сообщенияlisenok (10 June 2010 - 06:01) писал:

Кто-нибудь делал химическое выпрямление волос? В наших салонах или в китае? Как впечатления?? :rolleyes:/>/>/>

Я делала именно химическое выпрямлениеИ что хорошо - оно довольно долго держится, плюс у меня были секущиеся кончики - они запечатались и волосы стали очень хорошо выглядеть, я фото покажу, которое в салоне сделали мне. Но конечно, лучше делать у профессионалов, вот я в салоне Буточниковой делала - там супер мастера, мне очень понравилось и отношение к работе, и к клиенту. Плюс они используют хорошую косметику для волос - gold well в моем случае - ее очень хвалят
http://s019.radikal.ru/i606/1403/fb/20a1bd5d53fd.jpg
http://i017.radikal.ru/1403/b4/7156cf39a73a.jpg
0

#23 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 April 2014 - 05:32

Классно получилось как!!! Я тоже к Буточниковой ходила укладку перед свадьбой брата делать - у мастеров руки золотые из моих тонких волос сделали такую красоту необыкновенную!
0

#24 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

• PipPipPip

Отправлено 01 May 2015 - 06:23

Химическое выпрямление??? Это уже вчерашний век, неужели еще кто-то так издевается над своими волосами. Я выпрямляю волосы, но кератином, хожу в салон, который работает исключительно со средствами Иноар. И по домой у них же беру шампунь и бальзам, так волосы прелестно выглядят и качество их не ухудшается, а улучшается, плотность волоска увеличивается. На такие эксперименты с волосами я согласна.
0

#25 Пользователь офлайн   Волна Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 July 2015 - 21:42

Мне тоже больше нравится кератиновое выправление, все таки это приносит пользу а не вред для волос.
ledy.kassandra, после выпрямления волосы кажутся намного длиннее чем были до))) Симпатичное фото
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей