Страна Красоты - женский форум о красоте: Подскажите Где Найти? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подскажите Где Найти?

#1 Пользователь офлайн   Юнона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 18:41

Решила тему назвать, в общем, вдруг кому-то ещё понадобится совет такого рода. :) Конкретно мне нужна детская палатка в комплекте, с которой шарики продаются (типа как для сухого бассейна). Знаю, что такие есть, но в магазинах наших не встречала. Девулечки, может, кто видел, где в Москве есть? Инет магазины тоже подойдут (только не иностранные).
0

#2 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:35

Просмотр сообщенияЮнона (06 November 2012 - 18:41) писал:

Решила тему назвать, в общем, вдруг кому-то ещё понадобится совет такого рода. :) Конкретно мне нужна детская палатка в комплекте, с которой шарики продаются (типа как для сухого бассейна). Знаю, что такие есть, но в магазинах наших не встречала. Девулечки, может, кто видел, где в Москве есть? Инет магазины тоже подойдут (только не иностранные).

ой, да их столько вариантов есть, можно купить отдельно палатку, отдельно шары. Я кстати крестнику выбираю подарок, и вы мне идею подкинули, спасибо ;) Наверно тоже куплю ему домик с шарами, а то уже голову сломала.
Сейчас зашла на ХотБегемот, специально теперь их посмотреть, мне вот эта нравится
Прикрепленный файл  250d9ded5ba69ef5bb80fbf17835b21a.jpg (31,18К)
Количество загрузок:: 0
машинка, пацану, думаю понравится. Но там есть и другие варианты, посмотрите, магазин хороший, выбор есть, я не раз там покупала всяко разно ;)
0

#3 Пользователь офлайн   Юнона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 13:00

Цитата

ой, да их столько вариантов есть, можно купить отдельно палатку, отдельно шары.

Хотелось бы всё в одном купить, сразу. За идею спасибо, всегда рада помочь, тем более что и вы мне магазин посоветовали. А часто вы в этом ХотБегемоте заказы делаете? Вообще покупали там что-то или нет? Как с доставкой дела обстоят? Не дорого выходит она?
0

#4 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:23

Просмотр сообщенияЮнона (13 November 2012 - 13:00) писал:

Хотелось бы всё в одном купить, сразу. За идею спасибо, всегда рада помочь, тем более что и вы мне магазин посоветовали. А часто вы в этом ХотБегемоте заказы делаете? Вообще покупали там что-то или нет? Как с доставкой дела обстоят? Не дорого выходит она?


Ой...я в нем часто покупаю, он мне уже как родной :)
я сначала боялась покупать через сеть, а потом времени в обрез, младший родился, времени бегать и выбирать нет... и я рискнула, покупаю там подарки крестникам, особенно на НГ, оптом....супер просто!Ещё ни разу не подвел магазин, ни с доставкой, ни с качеством ттт
На счет цен по доставке, там нюансы есть, по расстоянию, я не знаю где вы живете, поэтому и точную сумму сказать не могу, но вы зайдите на сайт и почитайте, там все подробненько написано.
Кстати, вы что-то выбрали уже?
0

#5 Пользователь офлайн   Юнона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 11:16

Да пока не могу определиться, выбор такой большой - глаза разбегаются, хочется всё и сразу :)Спасибо, что подсказали этот магазин, буду пользоваться услугами)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей