Страна Красоты - женский форум о красоте: Увеличение груди - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Увеличение груди

#1 Пользователь офлайн   markiza_angelov Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородКрасноярск

Отправлено 20 Февраль 2010 - 13:37

Увеличение груди пожалуй самая популярная пластическая операция среди женщин. Давайте рассмотрим этот вопрос по-подробнее. Те, кто когда-либо корректировал форму груди, поделитесь мнением и отзывами.

Я знаю одну клинику пластической хирургии в нашем городе, и именно там планирую в будущем сделать подтяжку и увеличение груди. Но это будет не скоро :) а пока я только "просвещаюсь" :)

О подтяжке груди.

Увеличение груди.
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 20 Март 2010 - 00:59

Маркиза, статейки хорошие. А разве пластическая хирургия - это единственный способ увеличить грудь, убрать растяжки после родов или сделать ее упругой? Видела здесь неплохие советы по увеличению груди без операционного вмешательства, так сказать, упражнения, кремы всякие, таблеточки. Найду материал, кину ссылу.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 31 Март 2010 - 12:28

Еще есть обратная тема...уменьшение груди:))) Вас это не интересует??:)
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 31 Март 2010 - 17:23

Неее, это уже впадины получаться :)
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   sunnight Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Август 10

Отправлено 23 Август 2010 - 23:14

Размер груди зависит от количества эстрогена в крови. Поэтому в качестве альтернативы операции имеет смысл рассмотреть добавки, усиливающие синтез женских гормонов: хмель, фенугрек, дикий ямс итп. Хотя бы риск не такой как при хирургии, где все что угодно может произойти...
0

#6 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 23 Август 2010 - 23:21

Согласна с sunnight на 100%. :pleasantry:/>
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Лелька0879 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 17:23

Девочки, привет! Месяц назад увеличила себе грудь- классно!!! Все эти мази, кремы,гормоны, спортзалы- ерунда! Это все очень длительно в плане процесса и недолговечно... А операция- другое дело: 2 часа сна и ты красавица. Особенно актуально это если подкачивать и мазать было особо-то и нечего, т.е. свой исходник- полный ноль! А теперь красивая кругленькая двоечка- загляденье!
1

#8 Пользователь офлайн   Nadin2 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 04 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:13

Просмотр сообщенияЛелька0879 (02 December 2010 - 21:23) писал:

Девочки, привет! Месяц назад увеличила себе грудь- классно!!! Все эти мази, кремы,гормоны, спортзалы- ерунда! Это все очень длительно в плане процесса и недолговечно... А операция- другое дело: 2 часа сна и ты красавица. Особенно актуально это если подкачивать и мазать было особо-то и нечего, т.е. свой исходник- полный ноль! А теперь красивая кругленькая двоечка- загляденье!

Срочно показывай своё заглядение!
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   talia Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 08 Октябрь 10
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:54

Просмотр сообщенияNadin2 (03 December 2010 - 17:13) писал:

Срочно показывай своё заглядение!


А главное рассказывай, есть ли шрамы, как приходила в себя после операции.
0

#10 Пользователь офлайн   svetik-semisvetik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 22:15

у меня сестра (не родная))) увеличила за 70 тысяч обе) со 2 размера на 3, причина-после родов грудь стала просто безобразной. сейчас уже месяц почти,говорит что пришла она в себя,делали под общим наркозом, шрамы небольшие,мажет кремами от шрамов
Будь самой красивой с нами!
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Лелька0879 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • ГородИркутск

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 04:54

У меня послеоперационный период прошел легко, болей почти не было (т.е. если не двигаешься, то и не болит), естественно когда встаешь или ложишься, то такое ощущение тяжести в груди, но все терпимо. Температуры вообще не было, хотя у большинства она держится в течении недели- это норма.2-3 недели руки нельзя поднимать выше уровня груди, да и не получится их поднять- больно. Шов делали по ареоле соска. Сейчас уже все корочки отвалились, швы тоненькие как ниточки, но еще красные. Потом по-белеют и будет совсем не заметно...
0

#12 Пользователь офлайн   Nadin2 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 04 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 10:18

Просмотр сообщенияЛелька0879 (04 December 2010 - 08:54) писал:

У меня послеоперационный период прошел легко, болей почти не было (т.е. если не двигаешься, то и не болит), естественно когда встаешь или ложишься, то такое ощущение тяжести в груди, но все терпимо. Температуры вообще не было, хотя у большинства она держится в течении недели- это норма.2-3 недели руки нельзя поднимать выше уровня груди, да и не получится их поднять- больно. Шов делали по ареоле соска. Сейчас уже все корочки отвалились, швы тоненькие как ниточки, но еще красные. Потом по-белеют и будет совсем не заметно...

ЭХ,Ну вот, Лелька0879, раздразнила всех, а может только меня, но наверно никогда не решусь, есть как радостные примеры, так и очень печальные, никто не угадает, чем обернется такое вмешательство.
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Лелька0879 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • ГородИркутск

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:35

Nadin2, просто надо к выбору врача подходить серьезно,(чтобы опытный был, чтобы понравился,фотки показал своих операций, попросить договор почитать заранее)... И не думать о плохом... Хотя у меня врач очень молодая, но она стажировалась и в Питере, и во Франции, и на консультации ВСЕ рассказала, показала, померила, пощупала, все выбрала: и размер, и форму импланта, только выбор фирмы за мной оставила (т.к. от фирмы зависит цена)- я от нее ушла под впечатлением... И не пожалела, что у нее и осталась... А бояться не надо. В наше время пластика уже не экстрим.
0

#14 Пользователь офлайн   Тати Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 17 Декабрь 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 14:56

плюсую за хирургию. потому что от различных гормонов (таблеток, мазей и т.п.) тоже могут быть те еще последствия.
и вряд ли они действительно помогают достичь реального результата. результат пластики все-таки налицо!
0

#15 Пользователь офлайн   Эрика Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Июль 11

Отправлено 09 Июль 2011 - 03:35

Девочки,милые!!!3 месяца назад сделала пластику груди!!! Троечка))) Раньше была единичка(Ну очень счастлива сейчас))) Надо было раньше делать! У страха глаза велики!!! Теперь смешно вспоминать эти мази,крема,добавки))) Ржачка))) Делала у Эльчина Мамедова.Отличный чувак!!! Моя грудь обалденная теперь!!! Ну как я отношуськ пластической хирургии,Вы спросите??? ДА ОТЛИЧНО)))Всем удачи)))
0

#16 Пользователь офлайн   Amrina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 09 Июль 11

Отправлено 09 Июль 2011 - 08:03

Два года назад я делала подтяжку груди. Сказать, что довольна, так это не сказать ничего. После кормления сына моя грудь стала больше похожа на уши спаниэля, нежели на главную женскую гордость. Чего я только не пробовала, гимнастика, крема и даже какие-то сомнительные таблетки, результата ноль. Я решила, что нужно вставить имплантанты, чтоб грудь приобрела форму. Походила по консультациям, и доктор из ЕМС Левин предложил сделать просто подтяжку, так как размер груди меня в принципе устраивал. На этом и порешили. Послеоерационный период прошел довольно неплохо. Естественно, несколько дней была небольшая температура, руки поднять было невозможно и при любом движении все отзывалось тупой болью, но я даже анестетики не пила, настолько это терпимо. Первое время был заметен тонюсенький шрам вниз от соска,но сейчас вообще ничего не заметно. Повторюсь, я очень довольна, что решилась, и мне ни капли не жалко потраченных на мою грудь средств.
0

#17 Пользователь офлайн   Эрика Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Июль 11

Отправлено 22 Июль 2011 - 23:38

Всем привет! Моя близкая подруга наконец-то решилась и сделала пластику груди!!! Я очень рада за нее) После второго ребенка! Сказать довольна,это ничего не сказать!!! Все эти крема,спортзал конечно хорошо в плане ухода,поддерживать себя в тонусе! Но если есть реальная проблема,то это только пластика!Делала как и я, у Эльчина Мамедова! Довольны остались Все)
0

#18 Пользователь офлайн   knuta Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Июль 11

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:36

Просмотр сообщенияspoj (20 March 2010 - 00:59) писал:

Маркиза, статейки хорошие. А разве пластическая хирургия - это единственный способ увеличить грудь, убрать растяжки после родов или сделать ее упругой? Видела здесь неплохие советы по увеличению груди без операционного вмешательства, так сказать, упражнения, кремы всякие, таблеточки. Найду материал, кину ссылу.


Вы серьезно верите, что крем может помочь? Таблетки, может, и могут, если они гормональные. А зарядка? она может натренировать мышцы, расположенные под грудью, но сама грудь состоит из жировой ткани, так что зарядка тоже не увеличит грудь, к сожалению. Я всегда страдала от комплекса, что у меня маленькая грудь, хоть и красивая была... а после вторых родов в 38 лет и после кормления, грудь совсем усохла:). Я сделала увеличение, и сейчас просто кайф... можно ходить летом без белья, загорать топлесс. Все, что не померяешь из одежды, как на кукле сидит. Сейчас грудь очень красивая, как у молоденькой девушки и, главное, как натуральная. В общем, 38 лет страданий, 3 дня мучений (после операции) и счастье быть красивой на всю оставшуюся жизнь...
0

#19 Пользователь офлайн   Bagirova Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Июль 11

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:30

Честно говоря, я бы не стала увлекаться хмелем и другими вещами, которые влияют на выработку женских гармонов. С гармонами шутки плохи. Хотя не могу знать, в каком количестве они выделяются. И все равно думаю, что лучше операции по увеличению груди ничего быть не может. Грудь ведь - не пресс, не бедра- не накачаешь и не увеличишь, если природой не дано. А так сделал операцию и все.
Я делала в Москве в феврале этого года у Сарвара Бакирханова. Делала 3-ку субмаммарным доступом. Этому доктору пошла потому, что делала у него операцию интимного характера после родов. Очень аккуратная работа. Мне лично очень нравится.
Рубцов советую не бояться, потому что их все равно грудь скрывает и они совсем не страшные. Не такие как советские шрамы от удаления апендицита)) Да и злазером их можно спокойно подкорректировать. И кремы высветляют. В общем, ничего страшного, ложитесь и не думайте))
0

#20 Пользователь офлайн   Amrina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 09 Июль 11

Отправлено 05 Август 2011 - 11:05

Просмотр сообщенияBagirova (26 July 2011 - 15:30) писал:

Честно говоря, я бы не стала увлекаться хмелем и другими вещами, которые влияют на выработку женских гармонов. С гармонами шутки плохи. Хотя не могу знать, в каком количестве они выделяются. И все равно думаю, что лучше операции по увеличению груди ничего быть не может. Грудь ведь - не пресс, не бедра- не накачаешь и не увеличишь, если природой не дано. А так сделал операцию и все.
Я делала в Москве в феврале этого года у Сарвара Бакирханова. Делала 3-ку субмаммарным доступом. Этому доктору пошла потому, что делала у него операцию интимного характера после родов. Очень аккуратная работа. Мне лично очень нравится.
Рубцов советую не бояться, потому что их все равно грудь скрывает и они совсем не страшные. Не такие как советские шрамы от удаления апендицита)) Да и злазером их можно спокойно подкорректировать. И кремы высветляют. В общем, ничего страшного, ложитесь и не думайте))

Совершенно согласна. Шутить с гормонами не стоит. Да и если природа наградила -1 размером, то от гормонов разнесет все, только не то, что нужно. Подкачать, или еще что-то там можно разве что на полразмера, а вот сделать приличную грудь, не обязательно пятые буфера, а спокойный третий размер можно только при помощи хорошего пластического хирурга.
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей