Страна Красоты - женский форум о красоте: Увеличение груди - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Увеличение груди

#41 Пользователь офлайн   LadyKat Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 March 2012 - 10:33

Просмотр сообщенияRiana (28 March 2012 - 07:38) писал:

Меня интересует все о увеличение груди. Потому что планирую в скором будущем сделать себе нормальную грудь. Хочу всё выяснить. Правда ли, что можно выходить на работу буквально через день ? Как долго проходят следы операции ? Не видно ли имплант через кожу ?

А где хочешь увеличивать? В россии или за рубежом? Подруга нашла клинику в Германии, собирается туда, говорит хорошо делают.
0

#42 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 March 2012 - 20:28

Это же сколько денег нужно, что бы в германию ехать, что поближе нельзя найти хирурга?
0

#43 Пользователь офлайн   Faina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 31 March 2012 - 21:05

Riana, делала операцию в АРТ клинике год назад, а такое ощущение что сто лет назад это было, и вообще всё моё родное :-) естественное. Так что могу на все ваши вопросы ответить. Находилась там у них в стационаре 2 дня + еда. Но на работу не выходила, недельку дома побыла. В первый день пришлось обезболивающие пить. Месяц носила специальный бюстгальтер. Результат виден сразу после операции. Было два посещения врача, вообще с хирургом мне повезло, пока не убедился что со мной все хорошо не отпустил. Сейчас не отличить на вид и на ощупь от естественной груди, по этому поводу не волнуйся.
0

#44 Пользователь офлайн   Riana Иконка

• PipPipPip

Отправлено 01 April 2012 - 22:40

У кого делали?Очень интересно узнать, я просто составляю список, к кому нужно сходить. И я так до конца не понимаю, каждая девушка для себя сама выбирает размер и форму груди, или как?
0

#45 Пользователь офлайн   Аля78 Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородСанкт-Петебург

Отправлено 06 April 2012 - 12:19

Видела передачу про женщину, которая увеличила размер груди с 1 на третий путем спортивных упражнений. Кажется, она года два усиленно занималась. А кто-нибудь из вас достиг в этом видимых результатов с помощью спорта?
0

#46 Пользователь офлайн   Faina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 April 2012 - 13:35

Я делала и вам советую выбирать каплевидную форму имплантов , хирург помог выбрать именно такую. Я когда пришла в клинику и рассказала чего хочу, хирург помог определиться. А зовут его Вадим Сергеевич Баков, очень опытный врач и внимательный. Конечно сходите к разным хирургам на консультацию. Я тоже так делала
0

#47 Пользователь офлайн   Riana Иконка

• PipPipPip

Отправлено 16 April 2012 - 20:17

Все девочки, назначили и мне день операции. Иду в АРТ клиник много о них хорошего нашла в инете, поэтому сомнения все развеялись. Попасть к Вадиму Сергеевичу оказалось не трудно. На первой консультации мне очень понравился. Таким себе его и представляла: уверенный, знающий, внимательный.
0

#48 Пользователь офлайн   LadyKat Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 May 2012 - 10:14

Просмотр сообщенияDonaGastrona (31 March 2012 - 20:28) писал:

Это же сколько денег нужно, что бы в германию ехать, что поближе нельзя найти хирурга?

Стоит это в Германии не дороже, чем в России, сейчас узнаю все насчет поездки, многие советуют отличную клинику на севере Баварии, куча положительных отзывов, у меня уже 2 подруги оттуда вернулись счастливые, а по ценам действительно недорого, начиная от 1500 евро, зато какой там сервис!!!
1

#49 Пользователь офлайн   Huba Иконка

• PipPipPip

Отправлено 24 May 2012 - 00:12

Я грудью своей не удовлетворена, как и многие женщины, но под ножь ложиться не решаюсь
0

#50 Пользователь офлайн   Pure_Poison Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 May 2012 - 00:45

Просмотр сообщенияRiana (28 March 2012 - 07:38) писал:

Меня интересует все о увеличение груди. Потому что планирую в скором будущем сделать себе нормальную грудь. Хочу всё выяснить. Правда ли, что можно выходить на работу буквально через день ? Как долго проходят следы операции ? Не видно ли имплант через кожу ?

Привет!
Я вот уже с "новой" грудью.
Как всё прошло: Сначало мне отсосали из бёдер и ягодици жир (эта процедура длилась примерно 2 часа), ничего не чуствовала, все проходило под локальной анестезией. Во время этой процедуры мне приходилось вставать, др. Хайнрих обьяснил, что так он лучше видит, где надо ещё немного отсосать, что-бы выглядило все равномерно.
Потом я час отдыхала, после приступили к груди. Эта процедура прошла быстро максимум час! Отсосанным и обработанным жиром мне увеличили грудь.
Шрамов не осталось. Работал Др. Хайнрих им разработанными микро-канюлями.

На следующий день грудь не то что болела, а было впечатление, что я в тренажёрном зале перекачалась.
Через 3 дня я вышла на работу. 2 недели ничего тяжёлого поднимать нельзя было.
90% жира осталось в груди.

Результатом очень довольна.
Врач свободно говорит на английском, у него работает девочка из России. Так что проблем с коммуникацией не было.
0

#51 Пользователь офлайн   Gina Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 July 2012 - 06:59

Девочки так кто то нашл инфо ,как ее увеличитьбез операции, а то мне стремно!
0

#52 Пользователь офлайн   Красатулька Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07 August 2012 - 12:06

Я в ОТТИМО делала грудь у Белого Игоря Анатольевича. Я довольна. Все супер. Замечательный доктор, всем рекомендую.
0

#53 Пользователь офлайн   Liona Иконка

• PipPipPip

Отправлено 20 August 2012 - 01:59

Просмотр сообщенияRiana (16 April 2012 - 20:17) писал:

Все девочки, назначили и мне день операции. Иду в АРТ клиник много о них хорошего нашла в инете, поэтому сомнения все развеялись. Попасть к Вадиму Сергеевичу оказалось не трудно. На первой консультации мне очень понравился. Таким себе его и представляла: уверенный, знающий, внимательный.

как ваши дела? как операция прошла?
0

#54 Пользователь офлайн   maiden Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 August 2012 - 18:54

Я бы с пре-пре-превеликим удовольствием увеличила свою грудь, но пока решала проблемы с носом, не могла ни о чем другом думать. С маленькой грудью можно жить, а вот с кривым носом, который после неудачной ринопластики стал таким, жить не хотелось. Я с 2010 года хожу и ненавижу тот день, когда решила оперироваться у одного московского хирурга, который мало того, что сделал мой нос таким, так еще и не признал своей вины. Только этим летом я сделала повторную ринопластику – на этот раз не пожалела денег, отдала их за гарантированный результат. Оперировал меня Тигран Алексанян. Если, не дай Бог, кто столкнется с этим, не задумываясь, обращайтесь к этому хирургу, он поможет в любом случае, даже если от вашего носа ничего не осталось. В дальнейшем по любому «пластическому» поводу буду обращаться к доктору Алексаняну. Для меня теперь это хирург №1. И увеличение груди тоже сделаю у него. В 2011-м году (или в 2010-м???) он был признан лучшим пластическим хирургом по пластике груди!
0

#55 Пользователь офлайн   Мирослава Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 September 2012 - 04:24

Я убирала носогубные морщины и немного видоизменяла форму носа в клинике МедиЭстетик в Петербурге которая. Результатами полностью довольна.
0

#56 Пользователь офлайн   Фиалочка Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 September 2012 - 11:06

Согласна, что чувство гордости при виде своего бюста посещает далеко не всех женщин. Я отношусь как раз к их числу. Скажите, пожалуйста, сколько обычно проходит времени с момента обращения в клинику на первую консультацию до операционного дня? От чего это зависит? Я бы хотела оперироваться у Т.А. Алексаняна. Что посоветуете: импланты или липофилинг? Наибольшую симпатию у меня вызывает, конечно, второе. К инородным предметам у меня нелюбофф изначально. Может, кто уже делал увеличение груди, расскажите, каким способом, плиз!
0

#57 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

• PipPipPip

Отправлено 11 October 2012 - 11:20

Я тоже хочу увеличить себе грудь, но пока на такое удовольствие нет денег. Так что пока только мечтаю. Недавно нашла в интернете несколько видеороликов о том, как можно увеличить грудь с помощью физических упражнений, занимаюсь по этим урокам. Может к тому времени когда насобираю нужную сумму на операцию и грудь станет более подтянутой и красивой)))
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему