Страна Красоты - женский форум о красоте: Девчата! Хочу Поделиться Находкой - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девчата! Хочу Поделиться Находкой

#1 Пользователь офлайн   mashamoscow Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Октябрь 12

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:29

Девчата!!!!!!!!!!! Очень хочется поделиться находкой. Недавно в интернете нашла магазин корсетов и эротического белья, где есть все размеры начиная от 48 и заканчивая 68. Хотела побаловать мужа сексуальным пеньюаром или корсетом, в итоге преобрела целый арсенал эротического белья. Ни где не было нужного размера, а там оказалось! Было безумно приятно, когда консультанты, увидев мой 56 размер, сказали, что дюймовочка и помогли подобрать нужное мне белье. Впервые за долгое время почувствовала себя комфортно в примерочной, а девочки-консультанты оказались очень дружелюбными и после примерки напоили меня чаем. Теперь рассказываю всем об этом салоне и очень его рекомендую тем девушкам, которые хотят выглядеть сексуально, но не знают где можно преобрести качественное белье большого размера. Девочки, вот их сайт, там же есть онлайн-консультант, где можно обо всем проконсультироваться. Надеюсь, что я сумею упростить поиск красивого белья для пышных дам.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей