Страна Красоты - женский форум о красоте: А Что Вы Носите? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А Что Вы Носите?

#1 Пользователь офлайн   Willoy12 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 October 2012 - 19:57

А вы соблюдаете модные тенденции?
Я например стараюсь,теперь вот хотелось бы попросить совета:девчонки,как думаете какую из сумок купить?трендовые сумки здесь
0

#2 Пользователь офлайн   Марина Николаевна Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 October 2012 - 23:34

Я ношу такую одежду, которая удобна мне. Конечно стараюсь следить за модой, но для меня это не главное. Главное удобство, комфорт, и чтобы мне хорошо подходило.
0

#3 Пользователь офлайн   Selikps Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 October 2012 - 15:48

Соглашусь с Мариной Николаевной! Главное удобство, и чтобы самой нравилось... а что там окружающие думают надумают, это глубоко фиолетово!
0

#4 Пользователь офлайн   katyushe4ka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 October 2012 - 16:50

С рождением сына мой стиль оюежды поменялся на спортивный. Сейчас ему 2 года, но мой стиль так и остался спортивным - так удобно!!!
0

#5 Пользователь офлайн   Nafana Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 December 2012 - 20:21

Недавно заказала себе в интернете очень симпатичное платье и спортивный костюм. Я тоже, как и многие, перешла на покупки в интернете, хотя раньше никогда в интернет магазинах шмотки не заказывала. А сейчас уже даже лень по обычным торговым центрам ходить. Вот очень симпатичный интернет магазин http://mon-paris.ru – здесь можно купить настоящую французскую одежду, причем, совсем не дорого
0

#6 Пользователь офлайн   annn Иконка

• PipPipPip

Отправлено 16 December 2012 - 20:51

Просмотр сообщенияNafana (16 December 2012 - 20:21) писал:

Недавно заказала себе в интернете очень симпатичное платье и спортивный костюм. Я тоже, как и многие, перешла на покупки в интернете, хотя раньше никогда в интернет магазинах шмотки не заказывала. А сейчас уже даже лень по обычным торговым центрам ходить. Вот очень симпатичный интернет магазин http://mon-paris.ru – здесь можно купить настоящую французскую одежду, причем, совсем не дорого

Спасибо за ссылку, обязательно присмотрюсь к этому магазину. Мне как раз нужно платье к новому году купить, но вот по магазинам сейчас вообще нет ни времени, ни желания ходить. В торговых центрах, наверное, сейчас не протолкнуться
0

#7 Пользователь офлайн   Персик Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 January 2013 - 19:21

Я как всегда иду в магазин и покупаю, что понравится, никаких предпочтений особых нет, главное, чтобы без кружева, страз и пойетков. А муж у меня заказывает в atlasformen.ru всю одежду, мне тоже нравится (причем не только сама одежда а хорошая цена))))
0

#8 Пользователь офлайн   grandinė Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 January 2013 - 10:45

Стараюсь придерживаться моды. Но иногда покупаю не модные вещи, а те которые мне нравятся. В основном ношу обычную и удобную обувь, комфорт для меня очень важен.
0

#9 Пользователь офлайн   Марина Николаевна Иконка

• PipPipPip

Отправлено 16 January 2013 - 09:35

Просмотр сообщенияSamael (31 October 2012 - 12:57) писал:

На работе нужно соблюдать определенные правила в одежде, не сказать, что строгие. [/img]

Симпотные платьица)))
0

#10 Пользователь офлайн   Альбина Рейн Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 January 2013 - 04:03

Просмотр сообщенияМарина Николаевна (16 January 2013 - 09:35) писал:

Симпотные платьица)))

Хочу похвастаться своими покупочками. Зашла в магазин обуви http://shopogolik-cl...hoes/ankle.html, и … Я вообще-то хотела купить ботильоны на весну. Но там СТОЛЬКО всяких красатулек. Короче, купила 3 (ТРИ) пары )
0

#11 Пользователь офлайн   Leleka Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 February 2013 - 15:12

Девочки, и я с обновками, на днях посылка из Эллоса пришла - всё подошло, даже джинсы, вот в них я сильно сомневалась из-за моего лишнего веса(((. Но сели отлично. Особенно вот это платье нравится - качество отличное и фасончик такой актуальный, правда?
http://s019.radikal.ru/i614/1302/49/d943f3e2e56c.jpg
0

#12 Пользователь офлайн   hanny Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 February 2013 - 01:45

Leleka

А джинсы какие купила? Прямые или клёш (от бедра/от колена?)? Тоже интересно посмотреть, и у меня лишний вес потому что появился)
А платье - да,и сама расцветка такая контрастная мне нравится, при этом не раздражает и не вычурно, а можно пойти так даже на работу.
С покупочками)))
0

#13 Пользователь офлайн   Selikps Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 February 2013 - 22:15

Leleka, платье интересное, микросхемы чем то узор напоминает))) Красиво смотрится. А я сегодня в эллосе заказ сделала, доставка бесплатная будет в честь праздника. Давно себе свитшот хотела... Красивый? Конечно на мне не так эффектно будет, но вещь потрясная.
http://clip2net.com/clip/m143342/thumb640/1361646889-clip-38kb.jpg
0

#14 Пользователь офлайн   LarisaF Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 February 2013 - 18:58

Люблю носить удобную и комфортную одежду. Мне очень нравится носить платья - они актуальны всегда, так как в любом случае придают женственности любой женщине. Очень нравятся платья брендов - V&V, ZARA, MANGO.
Each his own...
0

#15 Пользователь офлайн   Leleka Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 April 2013 - 11:37

Вот похвастаюсь своим пальтишком новым из эллоса - тёмно-красног цвета, ткань такая приятная, стильненько так смотрится.
http://s019.radikal.ru/i602/1304/f1/5bf26391a4c1.jpg
0

#16 Пользователь офлайн   hanny Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 25 May 2013 - 21:49

Leleka
Платье-то внизу тёмно-жёлтое тоже в эллосе продаётся?
Вот мне нравится что одежда иногда представлена комплектами - понятно что с чем носить и что купить сразу. И впоследствии не ищешь какую-нибудь юбочку к кофточке или наоборот))
Надо туда заглянуть = хочу к лету шортики.
0

#17 Пользователь офлайн   Afrodita30 Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 May 2013 - 20:59

Мне лично очень нравятся фирменные вещи, они практически всегда аккуратно сделаны и имеют хорошее качество. Правда у таких вещей есть всегда один недостаток это их высокая стоимость. Но я нашла для себя один хороший вариант покупки качественной, фирменной одежды по доступным ценам. С недавнего времени я стала покупать одежду и обувь в стоковых магазинах http://vsestoki.com. Эти магазины называются стоковыми, потому что в них продается одежда с Европейских магазинов, которая не была распродана за сезон. Меня очень подкупает хорошее качество вещей и сниженные цены. Порой скидки на одежду в таких магазинах составляют 70% и более. К сожалению, в наших местных магазинах фирменные вещи продаются очень редко, в основном все завалено китайскими вещами, которые после первой стирки сразу теряют свой внешний вид. Скажите, а что вы думаете, о стоковых магазинах и часто ли покупаете там вещи?
0

#18 Пользователь офлайн   мягкая и пушистая Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 June 2013 - 14:39

Я не обращаю внимания на моду и ношу только то, что мне нравится.
0

#19 Пользователь офлайн   Liona Иконка

• PipPipPip

Отправлено 05 July 2013 - 23:17

Люблю носить часы… Всегда носила и никогда от них не откажусь. Из последних Zerone заказала себе на watchbuy.ru удобные, и очень стильные. Но вот ношу не каждый день, так как не всегда подходят к стилю. Есть у меня еще парочка часиков, но о них я как-то подзабыла после последней своей покупки.
0

#20 Пользователь офлайн   Дея Иконка

• PipPipPip

Отправлено 05 June 2015 - 10:01

Какие вечерние платья вы предпочитаете?
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему