Страна Красоты - женский форум о красоте: Конкурс От Модного Дома Татьяны Кареачевой - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Конкурс От Модного Дома Татьяны Кареачевой

#1 Пользователь офлайн   mysticy Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Октябрь 12

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 20:28

Этой осенью модный дом Татьяны Карначевой проводит конкурс "Я девочка! Я хочу платье!". Милые девушки, Вы можете почувствовать себя настоящими дизайнерами и продемонстрировать свой талант, воплотив свои идеи в реальность вместе с мастером своего дела Татьяной Карначевой!

В течение 2 недель, начиная с 26 сентября, Вы можете размещать эскиз своего коктейльного платья в Контакте в нашей группе

Конкурс проводится при поддержке Международного Модельного Агенства Fashion Cinema, которое уже долгое время продюсирует как опытных, так и начинающих моделей.

В роли эксперта выступит Екатерина Шарова - обладательница мирового титула красоты "Мисс улыбка Мира", основатель и директор международного модельного Агентства Fashion Cinema, а также продюсер группы "Поющие Модели" от Fashion Cinema.

Именно Екатерина определит исход конкурса и выберет победителя, который получит сертификат на реализацию своей идеи, а так же сертификат на 2500 рублей при покупке от 5000 рублей. Но не только обладатель первого места получит приз! Остальные победители определяются народным голосованием(призывайте голосовать своих друзей). Участник, занявший 2 место получит сертификат на 5000 тысяч, а обладателей 3,4, 5 мест ждут сертификаты на 2500 (при покупке от 5000)!

Правила конкурса
Разместите фотографию вашего эскиза в фотоальбоме группы. Эскиз может быть выполнен карандашом, красками, чем угодно. Главное, чтобы улавливалась суть образа. Фотография должна быть приемлемого качества, разрешением 800 на 600 пикселей и больше. Разместите фотографию до 10 октября 2012 года в конкурсном альбоме, нажмите “мне нравится” и “рассказать друзьям”, чтобы фотография появилась на Вашей стене и… ПРИЗЫВАЙТЕ ДРУЗЕЙ ГОЛОСОВАТЬ за вашу работу (голосом считаются “лайки”).

Итак, 1 место определяет наш специальный ЭКСПЕРТ, остальные призеры определяются народным голосованием: соберите как можно больше "лайков" под Вашими работами!

ПРИЗЫ:
1 место :сертификат на реализацию своей идеи вместе с Таней и сертификат на 2500 рублей при покупке от 5000 рублей
2 место: сертификат на 5000
А три подарочных сертификата на 2500 при покупке от 5000 рублей уйдут, соответственно, следующим по популярности работам!



ВНИМАНИЕ:
Авторство эскиза должно принадлежать участнику, разместившему работу. К участию допускаются только лица проживающие на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

Прикрепленные файлы


0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей