Страна Красоты - женский форум о красоте: Красноярск - Акция "Мое преображение к лету" - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Красноярск - Акция "Мое преображение к лету"

#1 Пользователь офлайн   markiza_angelov Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородКрасноярск

Отправлено 15 Май 2010 - 11:35

Дорогие красноярочки!

Наш город тоже участвует в этой акции, а значит, у вас есть возможность не только поучаствовать в конкурсе и получить главный приз, но и рассказать о своих секретах красоты, поделиться своими маленькими хитростями, чтобы мы все стали еще краше и сказали вам «большое спасибо».

Подробнее об акции читайте здесь

Я лишь коротко напишу еще раз, что вам необходимо для того, чтобы принять в ней участие.


1. Зарегистрируйтесь на нашем форуме (это здесь)
И на сайте Страна Красоты Красноярск
Внимание! Обратите внимание, что регистрации на сайте и на форуме разные!


2. Опубликуйте первую запись в свой Дневник Красоты.
Просим обратить внимание, что в конкурсе будут участвовать именно ваши Дневники, поэтому старайтесь их вести так, чтобы они были интересными. Конечно же ваши фотографии и аккуратно составленный текст добавят вам дополнительных голосов.

К примеру, решили приготовить в домашних условиях какую-то маску, сфотографируйте ингредиенты, что в итоге получилось в миске, и опишите какими стали ваши волосы после использования это маски. Материал вы даже можете искать на нашем сайте. В Интернете так много различных рецептов красоты, но как понять, какой из них действительно действенный? Давайте пробовать и делиться своим опытом и результатами! Вы можете писать о чем угодно! И о похудении, и о своей стрижке в салоне красоты, и о новых покупках. Смотрите сколько у нас разделов:

•Ухаживаю за лицом дома
•Ухаживаю за волосами дома
•Ухаживаю за телом дома
•Ухаживаю за руками, ногтями дома
•Уход за лицом в салоне красоты
•Уход за телом в салоне красоты
•Уход за волосами в салоне красоты
•Уход за ногтями, руками в салоне красоты
•Прически своими руками
•Сделала прическу, стрижку в салоне красоты
•Мои модные обновки
•Моя косметичка
•Мои украшения
•Мой имидж, стиль
•Мое здоровье
•Я худею
•Занимаюсь спортом, танцами
•Сделала пластику



3. Отметьтесь в этой теме, и сообщите нам о том, что вы хотите участвовать
Для этого вам необходимо оставить

Имя
Ник на сайте
Возраст
ссылку на свой Дневник Красоты.

Все дневники участниц я буду собирать в первом сообщении и мы будем следить за вашим преображением и вашими секретами красоты.
А потом проведем голосование.

Лучший Дневник, а точнее его автор получит сертификат в салон красоты города Красноярска.





Итак: дневники, участвующие в конкурсе

1. markiza_angelov - Ольга - 23 - http://www.krasnoyarsk.strana-krasoty.ru/blog.html?blogid=67 - как организатор на приз не претендую



Внимание! если при работе с дневниками обнаружатся ошибки, пишите мне на адрес krasnoyarsk@strana-krasoty.ru с пометкой "Ошибка в Дневниках", описанием вашей проблемы, названием и версией браузера.

Оптимальный размер фото для публикации и загрузки в пост 250 или 300 пикселей, но не более 400 пикселей по ширине!

В этой теме можно общаться, оповещать других пользователей, что в вашем дневнике появилась новая интересная запись и вы приглашаете ее почитать.

Дневники будет оцениваться по следующим критериям:

Периодичность наполнения
Количество интересных записей
Комментируемость записей
Подача материала
Оформление записей, аккуратность, грамотность

Запрещено! Использовать тексты из Интернета и чужие фотографии. Проверить это очень легко с помощью специальных программ, поэтому копированные записи будут удаляться. Это Дневник, поэтому его нужно писать своими словами!
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей