Страна Красоты - женский форум о красоте: Климакс( - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Климакс(

#21 Пользователь офлайн   Faina Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 September 2016 - 18:33

Да не за что, главное что помогло, хоть я в этом не сомневалсась. Применяйте теперь овестин правильно и будет все нормуль.
0

#22 Пользователь офлайн   нинель Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07 October 2016 - 10:54

Просмотр сообщенияNatik (19 August 2016 - 15:00) писал:

Кто знает в сорок лет может быть климакс?

Климакс может и раньше наступить! У моей подруги в 35 начался. Страдала от симптомов ужасно, пока не стала принимать капсулы Климафит. Назначал ей его врач, это Не гормональный препарат! Принимает его курсами, чувствует себя вполне нормально.
0

#23 Пользователь офлайн   Мариго Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 October 2016 - 13:58

Просмотр сообщениянинель (07 October 2016 - 10:54) писал:

Климакс может и раньше наступить! У моей подруги в 35 начался. Страдала от симптомов ужасно, пока не стала принимать капсулы Климафит. Назначал ей его врач, это Не гормональный препарат! Принимает его курсами, чувствует себя вполне нормально.

А сколько стоит такой не гормональный препарат? И как он в аптеке подается, без рецепта можно купить?
0

#24 Пользователь офлайн   нинель Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 October 2016 - 04:19

Просмотр сообщенияМариго (10 October 2016 - 13:58) писал:

А сколько стоит такой не гормональный препарат? И как он в аптеке подается, без рецепта можно купить?

Капсулы Климафит стоят 370 рублей по моему, точно не помню. И продаются они свободно без рецепта.
0

#25 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

• PipPipPip

Отправлено 06 December 2016 - 13:44

у меня тоже климакс ранний. Доктор сказал, что дело в наследственности, у меня и у мамы и у бабули - ранний климакс. И чем спасаться - смотрите по симптомам. У меня, когда зуд начался - перешла на овестин и до сих пор его применяю. Прием для меня комфортен, ввел крем на ночь 2 раза в неделю и все. После двухнедельного основного курса применяю сейчас именно так.
0

#26 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 February 2017 - 11:49

Мне больше нравится принимать климаксан, на растительной основе препарат. Тоже начинала с народных рецептов, но столько всего нужно приготовить, а потом не забыть принять, а еще плохо, что много рецептов на спирту. Климаксан это отличная альтернатива, комплексно действует, и на приливы, и на бессонницу, и вот плечо у меня болеть начинало, тоже помог. Как мне врач объяснила, это потому, что он поддерживает сам гормональный баланс, чтобы изменения в климаксе мягче проходили, и предотвращает возможные последствия на будущее.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей