Страна Красоты - женский форум о красоте: Слабость, Усталость. Что Делать? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Слабость, Усталость. Что Делать?

#21 Пользователь офлайн   Faina Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 01 April 2016 - 11:02

Больше отдыхайте, не только на выходных, каждый день старайтесь, на час раньше лечь спать. Еще, витамины попробуйте Нэйчес Баунти мне нравится. Сама пью периодически «Капсулы Зеленый час с худией», после курса у меня больше сил появляется и энергии, усталость проходит и вялость. Правда, все это постепенно, не в первый день, через недельку где-то.
0

#22 Пользователь офлайн   Riana Иконка

• PipPipPip

Отправлено 04 April 2016 - 10:45

Просмотр сообщенияFaina (01 April 2016 - 11:02) писал:

Больше отдыхайте, не только на выходных, каждый день старайтесь, на час раньше лечь спать. Еще, витамины попробуйте Нэйчес Баунти мне нравится. Сама пью периодически «Капсулы Зеленый час с худией», после курса у меня больше сил появляется и энергии, усталость проходит и вялость. Правда, все это постепенно, не в первый день, через недельку где-то.

Неделю потерпеть можно, это не большой срок. А вы сами стали пить Нэйчес Баунти или после рекомендации специалистов? Кстати видела в аптеке такие виатмины, много разных баночек, как вы свои выбрали?
0

#23 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 April 2016 - 13:51

Витамины нужно попить и выспаться.
0

#24 Пользователь офлайн   Faina Иконка

• PipPipPip

Отправлено 09 April 2016 - 10:53

Цитата

Неделю потерпеть можно, это не большой срок. А вы сами стали пить Нэйчес Баунти или после рекомендации специалистов? Кстати видела в аптеке такие виатмины, много разных баночек, как вы свои выбрали?

Сама пошла в аптеку и купила, это мне фармацевт подсказала Зеленый час с худией, именно они от усталости). Вообще линейка большая, витамины с разным составом, можно подобрать под любой недуг). Свои пропила и теперь вижу, что хорошие мне витамины посоветовали. В больницу идти не хотелось с моей проблемой, было бы что-то серьезное, а так усталость и сонливость это не страшно, уверенна, мне врач тоже витамины бы посоветовала и сказала больше отдыхать.
0

#25 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 July 2016 - 00:34

От усталости лучше всего взять отпуск, отдохнуть, выспаться, а не подстегивать организм всякими стимуляторами
0

#26 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 July 2016 - 22:09

А если такой возможности нет, что тогда остается? Некоторые кофе литрами хлещут, чтоб хоть какая-то энергия была
0

#27 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 July 2016 - 23:19

В таком случае лучше обратиться к неврологу http://www.familydoc...tion/neurology/ чтоб назначили безопасные препараты
0

#28 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

• PipPipPip

Отправлено 18 September 2016 - 09:20

Девочки, часто усталость и слабость, следствие нехватки микроэлементов в организме, калия. магния, кремния, железа и так далее. Попробуйте пропить комплекс микроэлементов Береш Плюс, он иммунитет повышает, гемоглобин, обмен веществ налаживает. Я обычно осенью его пропиваю и детям и мужу даю, его можно деткам примерно от года.
0

#29 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

• PipPipPip

Отправлено 10 October 2016 - 22:17

Все это прекрасно, пока эпидемия не началась. А когда всех косит, нужен хороший иммуномодулятор, чтобы укрепить иммунитет! Советую пропить Полиоксидоний. Принимаем всей семьей уже второй год, про слабость, сопли, кашель давно забыли. Гриппом не болеем. Вещь реально рабочая! Из-за токсинов в организме болезнь прогрессирует, а он их выводит мгновенно и болезнь отступает уже через пару часов! Плюс иммунитет хорошо поднимает. У мужа сестра терапевт, она нам ерунду не советует. Даже если в "моде" у врачей поновее и подороже средства, занете же, есть такие вещи во врачебном лобби) Но она прописывает то, что реально стоит пить.
0

#30 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

• PipPipPip

Отправлено 12 October 2016 - 22:09

Согласна. Я слышала про этот препарат, по-моему, реклама шла по ТВ…. Скажите, а можно его пить при дисбактериозе?
0

#31 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

• PipPipPip

Отправлено 13 October 2016 - 11:46

Если напишу да, то совру - не знаю :) Я не врач чтобы ставить диагноз….. Гляньте инструкцию, в интернете есть.
0

#32 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

• PipPipPip

Отправлено 14 October 2016 - 13:32

Прочитала) Так его не только можно при дисбактериозе, а скорее нужно! Если в комплексе пропить, то намного быстрее убьет бактериальную инфекцию.
0

#33 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

• PipPipPip

Отправлено 17 October 2016 - 10:10

Я его в прошлом месяце пила, когда герпес начал на губе вылазить - для меня это первый признак, что имунка ослаблена, а там и грипп подцеплю 100%, и болеть буду тяжко. Поэтому не жалею денежку на профилактику.
0

#34 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

• PipPipPip

Отправлено 30 June 2017 - 15:20

У меня после болезни и антибиотиков организм сдался. Первый раз такое было, это ужас какой-то. Никогда не думала, что так может быть, что головой понимаешь, что надо работать или ребёнком заняться, а не можешь потому что просто устала и хочешь спать. Пока геримакс не начала пить, лучше не стало.
0

#35 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

• PipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 21:19

Я вот каждую весну так мучаюсь, обычные витаминки пью, но они не особо помогают. За питанием вроде тоже следить стараюсь, а весной как подкашивает, вообще делать ничего не хочется.
0

#36 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 July 2017 - 19:14

Ну обычные витамины и не помогут, тут специальные нужны. Мне врач знакомая посоветовала Геримакс пить начать, два месяца, они именно для повышения тонуса и тд. Сначала денег желала, потом купила. Помог очень быстро, я бы сейчас и больше отдала, зная какой он эффективный.
0

#37 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

• PipPipPip

Отправлено 10 July 2017 - 12:25

ХмХм, может тоже его купить…В этом году весна какая-то затяжная, или лето никак не наступит, в общем до сих пор в себя прийти не могу. Спасибо за наводку, нашла про препарат.
0

#38 Пользователь офлайн   Happy__mama Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 October 2017 - 13:09

Нужно больше физических упражнений! На себе проверено. Как начинаю хандрить сразу иличас прогулки или поприседать, попрыгать))) Танцы с детьми тоже очень весело :yahoo:/>
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей