Страна Красоты - женский форум о красоте: Находка - акция "Мое преображение к лету со Страной Крсоты" - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Находка - акция "Мое преображение к лету со Страной Крсоты"

#1 Пользователь офлайн   Penochka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 26 Март 10

Отправлено 14 Май 2010 - 04:00

Дорогие жительницы города Находки!

С 15 мая начинается конкурс - "Мое преображение к лету со Страной красоты".
Наш город тоже участвует в этой акции, а значит, у вас есть возможность не только поучаствовать в конкурсе и получить главный приз, но и поделиться своими секретами красоты, чтобы мы все стали еще краше и сказали вам «большое спасибо!».

Подробнее об акции читайте здесь

Принять участие в акции очень несложно! Необходимо лишь следующее:

1. Зарегистрируйтесь на нашем форуме (это здесь)
И на сайте Страна Красоты Находка
Внимание! Обратите внимание, что регистрации на сайте и на форуме разные!

2. Опубликуйте первую запись в свой Дневник Красоты
Обращаем ваше внимание, что в конкурсе будут участвовать именно ваши Дневники, поэтому так важно, чтобы они были интересными. Вы можете выкладывать фотографии – это придаст пикантность вашим дневникам и добавит дополнительные баллы.

3. Отметьтесь в этой теме, и сообщите нам о том, что вы хотите участвовать
Для этого вам необходимо на форуме в разделе своего города оставить:

Имя
Ник на сайте
Возраст
ссылку на свой Дневник Красоты.

Все дневники участниц можно будет посмотреть в этом первом сообщении. А мы, в свою очередь будем ждать с нетерпением этапы и способы ваших преображений.
Акция "Мое преображение к лету со Страной красоты" окончится вручением приза победителю!

Ваши дневники будут оцениваться по следующим критериям:

Периодичность наполнения
Количество интересных записей
Комментируемость записей
Подача материала
Оформление записей, аккуратность, грамотность


Автор лучшего Дневника получит сертификат и проведет незабываемое время в элитном салоне красоты г. Находка.

Желаем всем Успехов!


Итак: дневники, участвующие в конкурсе:

Penochka - Елена - 26 лет - http://www.nahodka.strana-krasoty.ru/blog.html?blogid=0 - организатор, на приз не претендую.



Внимание!
1. Если при работе с дневниками обнаружатся ошибки, пишите мне на адрес nahodka@strana-krasoty.ruс пометкой Ошибка в Дневниках, описание вашей проблемы.
2. Размер фото для публикации и загрузки в пост не более 400 пикселей по ширине!!!! Оптимальный вариант для записи - 250 пикселей или 300.

Запрещено! Использовать тексты из Интернета и чужие фотографии. Проверить это очень легко с помощью специальных программ, поэтому копированные записи будут удаляться.
0

#2 Пользователь офлайн   uika88 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Май 11

Отправлено 10 Май 2011 - 04:22

Юлия, uika88, 22 года- http://www.nahodka.strana-krasoty.ru/blog/55-myhobby.html?layout=blog , http://www.nahodka.strana-krasoty.ru/blog/37-uxazhivayu-za-telom-doma.html?layout=blog
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей