Страна Красоты - женский форум о красоте: Биробиджан "Акция Мое преображение со Страной красоты" - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Биробиджан "Акция Мое преображение со Страной красоты"

#1 Пользователь офлайн   Gumunkul Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 28 Февраль 10

Отправлено 14 Май 2010 - 02:01

Дорогие жительницы Биробиджана! 15 мая стартует всероссийская акция "Мое преображение к лету со Страной красоты". Акция организована для того, чтобы вы поделились со всеми своими успехами, переживаниями, трудностями, радостями - всем, с чем вы столкнулись на пути к своему преображению.

Подробности акции можно почитать здесь.

Принять участие в акции может каждый! Для этого нужно пройти несколько шагов:

1) Зарегистрируйтесь на сайте http://www.birik.strana-krasoty.ru (форма регистрации находится слева вверху, золотой ключик видите?)
2) После регистрации зайдите на сайт, используя свои логин-пароль, и начните вести свой Дневник красоты.

Как вести дневник? Представьте, что Вы рассказываете своей подруге о том, что собираетесь к лету сменить прическу, или обновить гардероб, может быть вы начали заниматься танцами или плаваньем, а может быть вы планируете сесть на диету? Обо всем этом пишите в дневнике. По возможности добавляйте фотографии. Оптимальный размер загружаемых фотографий 300 пикселей по ширине. Посмотреть пример ведения дневника.

Помните, что данная акция окончится вручением приза победителю. Победитель определится путем голосования за лучший дневник.

Как будет определяться лучший дневник? В первую очередь дневник должен регулярно пополняться записями. Стиль изложения ваших мыслей также играет важную роль. Особое внимание будет уделено комментируемости вашего дневника. Также приветствуется грамотность и аккуратность.

Внимание! Если при регистрации, оформлении или ведении дневника у вас возникли вопросы, пожалуйста пишите на электронный ящик birik@strana-krasoty.ru

3) После того, как вы начали вести свой дневник красоты, отмечайтесь в этой теме. Пишите свой Ник и ссылку на дневник. В первом сообщении я буду обновлять список конкурсантов для того, чтобы мы могли видеть успехи друг друга.

Удачи!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей