Страна Красоты - женский форум о красоте: Пластика Живота-Возвращение Красоты Своему Телу - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пластика Живота-Возвращение Красоты Своему Телу Пластика живота

#1 Пользователь офлайн   ange1 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Август 12

Отправлено 09 Август 2012 - 15:43

Мне 27 лет, но после родов мой живот никак не хотел приходить в норму. Я долго ждала, занималась и обращалась к косметологам. Обвисшая кожа, растяжки приводили меня в ужас.И я решилась на пластическую операцию. Девочки, мы достойны быть красивыми, такими, какими мы себя чувствуем. Абдоминопластика в 2009г доктор Авдошенко Ксения Евгеньевна.
0

#2 Пользователь офлайн   Fedota Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 Август 12

Отправлено 23 Август 2012 - 14:14

зачем...? не одна мировая звезда не ложится под нож, привести живот в порядок можно физическими упражнениями - это доказано!
0

#3 Пользователь офлайн   konfetty Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 24 Сентябрь 12

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:49

Если кожа сильно растянулась и нет возможности убрать его упражнениями, то пластика это выход. Когда я делала грудь познакомилась с девочкой, у которой была двойня, сама худенькая, а живот был огромный.После родов живот висел, как тряпочка, плюс шов от Кесарево, растяжки. После пластики животик получился плоский, большинство растяжек ушло в шов.Видела ее через месяц она очень довольна.Анна(увеличение груди, Ментор, анатомические
доктор Захаров А.И)
0

#4 Пользователь офлайн   Liona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 14 Август 2015 - 11:11

Просмотр сообщенияFedota (23 August 2012 - 14:14) писал:

зачем...? не одна мировая звезда не ложится под нож, привести живот в порядок можно физическими упражнениями - это доказано!

Звезды тоже люди и так же рожают и так же поправляются и потом худеют, стареют. Они как раз с ножа этого и не слезают, чтоб быть для нас всегда молодыми и красивыми.
0

#5 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2020 - 18:24

Мечтаю давно, но боюсь ошибки при выборе хирурга
0

#6 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2020 - 04:49

Ох, мне в этом плане очень повезло)) я у Александра Грудько оперировалась зимой, внешним видом очень довольна. Вы знаете, я даже послеоперационный период перенесла легко и незаметно, уж очень мне хотелось видеть конечный результат. Сейчас у меня и талия, и плоский животик, даже не скажешь, что у меня трое детей)) главное, поддерживать красоту, но это несложно, я обожаю спорт.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей