Страна Красоты - женский форум о красоте: Уход За Окрашеными Волосами - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уход За Окрашеными Волосами

#1 Пользователь офлайн   Ferra Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Август 12
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2012 - 16:51

Нужен совет. Никогда за всю свою жизнь не красила волосы, а тут заметила седые волосинки и решила что пора. Тем более, что на моих темных волосах их сильно видно. Купила себе краску, такой не яркий натуральный каштан, а потом подумала, что это же и уход нужно будет поменять им, что-то для окрашенных волос брать? Маски какие-то?
0

#2 Пользователь офлайн   kristi1983 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Июль 12
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2012 - 01:00

Просмотр сообщенияFerra (08 August 2012 - 16:51) писал:

Нужен совет. Никогда за всю свою жизнь не красила волосы, а тут заметила седые волосинки и решила что пора. Тем более, что на моих темных волосах их сильно видно. Купила себе краску, такой не яркий натуральный каштан, а потом подумала, что это же и уход нужно будет поменять им, что-то для окрашенных волос брать? Маски какие-то?

Вау, я даже подумать не могла, что еще существуют девушки, которые ни разу не красили волосы даже хоть бы хной, но кто-то ж красился. Ты, естественно, права, что необходимо будет изменить уход, будет достаточно купить серию или можно несколько средств(зависит от того, как ты ухаживаешь за волосами) предназначенных для окрашенных волос ну и еще цвет дольше держать. Вот я сама крашу волосы и использую средства линейки Яркость цвета. Это Прелести профешнл средства. Безупречные и я довольна, взяла по совету на форуме тоже. Смотри, выбор за тобой. Что касается меня, меня покорила то, что я частенько попадала на подделки.
всему свое время
0

#3 Пользователь офлайн   Ferra Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Август 12
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2012 - 15:34

kristi1983
Ну, да. Вот такая я, скептически раньше относилась к покраске волос, а тут седина заставила, так что решила, что пора менять что-то в своей жизни. Спасибо за совет по средствам, а то я ни бум-бум в этой теме
0

#4 Пользователь офлайн   MarynaFedotova Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:52

Мне всегда нравился мой цвет волос, но и я не сдержалась и уже в двадцать лет покрасила волосы. После окрашивания нужно тщательно ухаживать за ними
0

#5 Пользователь офлайн   Elina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 Сентябрь 12

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 16:48

Я регулярно волосы крашу в каштан. Особого ухода за ними не соблюдаю. Только спец.шампунь и бальзам иногда. Но у меня волосы достаточно беспроблемные в этом плане, не сухие (скорее наоборот), блестяшие и мягкие всегда.
0

#6 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 22:55

Окрашеные волосы нуждаются в постоянном питании и увлажнении, нужно делать хотя бы раз в неделю маски.
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:07

У профессиональных средств есть все необходимое для восстановления волос
0

#8 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 07 Март 2015 - 14:02

Линия Macadamia от Inoar предназначена специально для ухода за поврежденными волосами, попробуйте и результат не заставит себя долго ждать. Экстракт макадамии - настоящий кладезь питательных веществ. Она содержит вещество, напоминающее растительный воск и благодаря этому считается лучшим ухаживающим средством за сухими и поврежденными волосами
0

#9 Пользователь офлайн   Хомяша Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 31 Август 20

Отправлено 13 Июнь 2023 - 19:30

От вымывания цвета есть шампунь классный Lavidoux, он не сильно и дорогой и цвет дольше держится действительно, при том и промывает хорошо и волосы с блеском. Так что советую.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей