Страна Красоты - женский форум о красоте: У Кого Делать Грудь? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

У Кого Делать Грудь?

#1 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:35

Добрый день! Я ищу хорошего хирурга по пластике груди...знаю,что очень много специалистов, но хотелось бы посоветоваться с опытными людьми,к кому можно поехать на консультации...?
чего хочу : грудь третьего, три с половиной размера
что имею : нулевой размер =)
импланты : macghan,mentor - классика..или арионы.
доступ : ароеолы ???
из хирургов мне пока что советовали Крысина Дмитрия, Гайка Бабаяна....
что скажете про них или еще кого посоветуете?
0

#2 Пользователь офлайн   Мирослава Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 07 Август 2012 - 12:17

В ОТТИМО, пластический хирург Белый Игорь Анатольевич. Я у него интимную пластику делала не так давно, а сейчас записалась на увеличение груди. Я считаю что доверять можно только проверенным специалистам.
0

#3 Пользователь офлайн   Vill Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 Август 12

Отправлено 23 Август 2012 - 16:32

Пластическая хирургия на этом сайте в том числе и на грудь совершенно бесплатно!!
0

#4 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 01:05

smurf, была у нескольких хирургов...это ж кошмар...одному лишь бы денег вытянуть-он мне и нос посоветовал исправить и жирка откачать! ну нормальный,блин?!
второй какой-то амебный...не почувствовала его ну..интереса чтоли..как будто ему по барабану..что делать грудь,что не делать...два антипода.
это я все хожу вместо того,чтоб наконец к Крысину записаться..что я скорее всего и сделаю.
вот какой вопрос..не могла бы ты фото кинуть? свое...и расскажи поподробней про первую неделю после оп...так ли страшен черт,как его малюют?))))))))
0

#5 Пользователь офлайн   gureev63 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 Октябрь 12

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 09:55

Моя жена оперировалась у одного именитого хирурга, но, к сожалению, результат нас не устроил... Имплант, видимо, был слишком большим для нее. Начались проблемы со сдоровьем.Делали абдоминопластику с увеличением груди через один разрез.Доктор проблемы не видел, а ей было все хуже. Нам посоветовали Захарова Антона Игоревича. Достаточно молодой хирург, но нам его рекомендовали как профессионала. Сейчас все проблемы в прошлом. Спасибо Захарову А.И.
0

#6 Пользователь офлайн   angie00 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Октябрь 12

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 16:04

Я рада, что обратилась в клинику Doctor Plastic. Здесь мне помогли справиться со всеми проблемами. Мне повезло познакомиться с руководителем клиники Ильей Вячеславовичем Сергеевым, а также с шикарнейшим косметологом Ольгой Анатольевной Цыгановой и абсолютно непревзойденным Ульфом Самуэльссоном. Это все специалисты высокого уровня.
Мне очень нравится теплая «домашняя» обстановка клиники. Все встречают с улыбкой, всегда помогут в любой проблеме. Я обратилась сюда, чтобы справиться с последствиями неудачной операции, которую сделала у хирурга другой клиники. В результате мне помогли решить не только эстетические, но и все мои медицинские проблемы. Я похудела уже больше чем на 10 кг., удалила доброкачественную опухоль, которую у меня здесь и обнаружили. Сейчас лечусь у флеболога и чувствую себя помолодевшей!
Я безумно рада, что попала в эту клинику! Настоятельно рекомендую всем, у кого есть проблемы , обращаться сюда. Здесь Вам всегда помогут и я уверена, что все будет сделано на самом высоком уровне!
0

#7 Пользователь офлайн   tykio Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Сентябрь 12
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2013 - 21:17

Делала год назад увеличение груди в клинике Оттимо у врача Белого Игоря Анатольевича, подруга порекомендовала. Сейчас грудь выглядит прекрасно, упругая красивая, часто декольте ношу. Реабилитация заняла всего месяц, затем наслаждалась своей прекрасной грудью, мужчины - восхищаются, женщины - завидуют
0

#8 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Апрель 2013 - 12:40

кто в доктор пластике помимо Сергеева грудь делает? и какими имплантами происходит увеличение?
девочки, рост 170 , вес 65 ( но я в идеале хочу 57 ) , как считаете что по имплантам будет лучше - арион силикон или гидрогель ? анатомы или круглые?
0

#9 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:47

ой и правда очень много хирургов и клиник! а кого можешь порекомендовать?
то есть для пышности лучше круглые арион, да?
0

#10 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Май 2013 - 00:44

а био- секси вариант возможен? он более жидкий видимо, чем силикон круглые , к примеру да?

с хирургами вообще - темнота. Кто...Я бы поучастовала в конкурсе, организовывают же разные фирмы на бесплатную оп...у арион вообще были когда-нибудь такие?
0

#11 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 00:06

тут ты конечно права, смысла сидеть и гадать - нет. но и мотаться от одного хирурга к другому- я тоже особо не вижу. неоднокрастно была на сайте арионов. видела весь список клиник и хирургов пластических...Вакорина,Тепляшин,Телешов. все равно хочется по рекомендации или того, кто делал оп у этого хирруга- посоветоваться. желательно и фото посмотреть))) пробую на других форумах найти "одноимплантников" )))
0

#12 Пользователь офлайн   Liona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:50

сама я делала пластику груди у Яхонтова в москве, увеличила с единички до тройки, отличная грудь получилась.... до этого грудь была маленькая, да еще и асимметричная, так маммопластика все исправила)
0

#13 Гость_Vitaminka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Март 2014 - 23:28

После пластики сразу надела компрессионное белье. Я купила два комплекта белья Native, думаю именно оно облегчило период реабилитации. Сшито очень профессионально, хорошо поддерживает. Швам в нем очень комфортно. Почти нет отеков на прооперированных участках. Бельё с массажным эффектом, это значит, усиливается обмен веществ, ускоряя процесс заживления. Я довольна и всем рекомендую это бельё.
0

#14 Пользователь офлайн   Little Princess Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08 Июль 11

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 14:09

тоже пользуюсь этим бельем!!! Живу в Королеве- срочно нужно было белье для операции- нашла на сайте native-то ,что нужно, но у них доставка только по Москве, да и в пятницу никто уже не везет, а белье нужно к понедельнику, я позвонила в интернет – магазин , девушка связалась с курьером и мне привезли в субботу – домой. Я так благодарна людям, которые идут на встречу, помогают, спасибо за понимание и высочайший сервис- побольше бы таких людей!
0

#15 Пользователь офлайн   Liona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 12 Август 2015 - 13:54

А я с удовольствием носила свою компрессионку, брала по рекомендации своего оперирующего хирурга.
У меня была marena американская, прикупила сразу два комплекта, один носила, второй был на смену, без швов и без складок, расстегивалась спереди и на плечах, компрессионная лента полностью отдельная, реабилитация с ним у меня прошла без осложнений.
0

#16 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:38

Подтяжку груди с увеличением на один размер, я делала у Файзуллина Тагира. Внимательный, очень ответственный хирург. Очень хорошо подготовил меня к самой операции и к послеоперационному периоду. Я не боялась отечности, меня не пугало компрессионное белье которое я носила три недели после операции. К этому всему я была готова. Тагир Рившатович помог мне определиться с имплантом и размером. Ведь то, что я хотела изначально, для меня было бы слишком. А послушав совет хирурга, я получила отличный результата. Моя грудь смотрится очень естественно, не знавши, даже и не скажешь, что это импланты. Спасибо Вам за хорошую работу, золотые руки и отношение которое вы проявляете ко всем своим пациентам.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей