Страна Красоты - женский форум о красоте: Воронеж: "Мое преображение к лету со Страной Красоты" - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Воронеж: "Мое преображение к лету со Страной Красоты" Присоединяемся!!!

#1 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 Май 2010 - 12:31

Дорогие жительницы Воронежа!
Рады сообщить вам, что наш город также участвует во всероссийской акции "Мое преображение к лету со Страной Красоты"!


Начало акции - 15 мая 2010 года.

Приглашаем всех женщин принять в ней участие. Подробнее об акции и условиях читайте здесь.

В связи с общим изменением Правил, вносим и мы свои коррективы.
Для того, чтобы выбрать победителя, нам необходимо иметь не менее 10 активных Дневников по городу. В общей сложности, к концу конкурса количество сообщений не должно быть меньше 100. Только так можно будет выбрать кого-то, кто получит подарок. Не разыгрывать же его среди пустых Дневников!

Внимание! Конкурс состоится в любом случае. Однако сроки его завершения могут быть отодвинуты, пока не наберется минимальное количество постов.

Если вы стремитесь к совершенству и хотите стать красивее, вам обязательно стоит присоединиться к нам!

Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на этом форуме и на сайте Страна Красоты Воронеж

2. Завести на воронежском разделе свой Дневник Красоты.
Обращаем ваше внимание, что в конкурсе участвуют именно Дневники! Вы можете делать там любые записи, связанные с тематикой конкурса. Например, вы хотите изменить прическу, сделать чистку лица или похудеть. В этом или подобных случаях вы описываете в Дневнике подробности своего преображения: почему вы решили измениться, к кому обратились за этой услугой и что получилось в итоге...

Сделайте фотографии вас до и после преображения, ингредиентов масок, которыми вы пользовались, чтобы, например, улучшить состояние своей кожи, и т.п. Оставляйте интересные комментарии в своем и других Дневниках, не забывайте, что их будут читать сотни и тысячи читателей. Поэтому постарайтесь сделать ваш Дневник максимально интересным и уютным.

В помощь вам на нашем сатйе имеется множество полезных статей, как можно изменить свою внешность. Вы можете воспользоваться ими, чтобы сделать первый шаг.

Вы можете писать на любую тему:
•Ухаживаю за лицом дома
•Ухаживаю за волосами дома
•Ухаживаю за телом дома
•Ухаживаю за руками, ногтями дома
•Уход за лицом в салоне красоты
•Уход за телом в салоне красоты
•Уход за волосами в салоне красоты
•Уход за ногтями, руками в салоне красоты
•Прически своими руками
•Сделала прическу, стрижку в салоне красоты
•Мои модные обновки
•Моя косметичка
•Мои украшения
•Мой имидж, стиль
•Мое здоровье
•Я худею
•Занимаюсь спортом, танцами
•Сделала пластику

3. Отметьтесь в этой теме на форуме, подтвердив тем самым свое желание участвовать.

Для этого в своем сообщении укажите:
- Ваше имя
- Ник на сайте
- Возраст
- Ссылку на свой Дневник в Стране Красоты

Все ссылки на дневники участниц я буду собирать в этом первом сообщении и мы будем следить за вашим преображением и вашими секретами красоты.
А потом проведем голосование.

Лучший Дневник, а точнее его автор получит подарочный сертификат в салон красоты или фитнес-клуб города Воронежа.

Внимание! если при работе с дневниками обнаружатся ошибки, пишите мне на адрес vrn@strana-krasoty.ru с пометкой Ошибка в Дневниках, описание вашей проблемы, название и версия браузера.

Размер фото для публикации и загрузки в пост не более 400 пикселей по ширине!!!! Оптимальный вариант для записи - 250 пикселей или 300

В этой теме можно общаться, оповещать других пользователей, что в вашем дневнике появилась новая интересная запись и вы приглашаете ее почитать.

Дневник будет оцениваться по следующим критериям:

Периодичность наполнения
Количество интересных записей
Комментируемость записей
Подача материала
Оформление записей, аккуратность, грамотность

Запрещено! Использовать тексты из Интернета и чужие фотографии. Проверить это очень легко с помощью специальных программ, поэтому копированные записи будут удаляться.
Это Дневник, поэтому его нужно писать своими словами!

Здесь я буду собирать все ДНЕВНИКИ:
1. Индиго, Ирина, 25 лет, дневник - http://www.vrn.strana-krasoty.ru/blog/51-zanimayus-sportom-tanczami.html?layout=blog
2. Тамара, 28 лет, дневник - http://www.vrn.strana-krasoty.ru/blog/49-moe-zdorove.html?layout=blog
3...
0

#2 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Май 2010 - 10:49

Вот пример, как можно заполнять свой Дневник: http://www.vrn.strana-krasoty.ru/blog/51-zanimayus-sportom-tanczami.html?layout=blog
Не теряйте времени, присоединяйтесь. Количество призов будет расти вместе с количеством участников!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 Май 2010 - 12:24

В связи с общим изменением Правил, вносим и мы свои коррективы.
Для того, чтобы выбрать победителя, нам необходимо иметь не менее 10 активных Дневников по городу. В общей сложности, к концу конкурса количество сообщений не должно быть меньше 100. Только так можно будет выбрать кого-то, кто получит подарок. Не разыгрывать же его среди пустых Дневников!

Внимание! Конкурс состоится в любом случае. Однако сроки его завершения могут быть отодвинуты, пока не наберется минимальное количество постов.
0

#4 Пользователь офлайн   Тамара Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Май 10

Отправлено 28 Май 2010 - 12:29

Здравствуйте! Меня зовут Тамара, мне 28 лет. Мне бы тоже хотелось принять участие в конкурсе. Мне даже не сам приз важен, сколько сама идея понравилась. )))
Вот моя первая запись.
http://www.vrn.strana-krasoty.ru/blog/49-moe-zdorove.html?layout=blog
0

#5 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 Май 2010 - 12:32

Очень рады пополнению. Добро пожаловать!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей