Страна Красоты - женский форум о красоте: Почему Мы Неуверенны В Себе? Помогите Советом, Как Стать Более Уверенным! - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почему Мы Неуверенны В Себе? Помогите Советом, Как Стать Более Уверенным!

#1 Пользователь офлайн   swetlana2012 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Июнь 12

Отправлено 22 Июнь 2012 - 18:58

Друзья, я собираю материал для книги «Чудесный дар уверенности». Прошу Вашего совета, как достичь этого качества.
Уверенность - это главное качество каждого человека. Если женщина полностью уверенна в своей привлекательности и обаянии, то в это легко поверят все окружающие ее люди. Помните, что говорила героиня одного советского фильма: « Я самая привлекательная и обаятельная!»
Очень важно заранее дома, стоя перед зеркалом, все это отрепетировать. Главное не переусердствовать, иначе вас примут за стервозную особу. Главное, не перепутать уверенность с высокомерием. Не нужно строить из себя феминистку и пытаться оттолкнуть мужчину, когда он захочет поцеловать вашу руку. Уверенность должна выражаться во всем и в мимике, жестах, походке. Умение общаться также является признаком уверенности в себе. Очень важно, когда с Вами будут пытаться познакомиться, вести себя как настоящая леди, а именно вести себя уверенно и непринужденно.
Предлагаю бесплатную книгу "Чудесный дар уверенности" Делюсь своим опытом по достижению этого замечательного качества. Моя жизнь изменилась вместе со мной, и я считаю это обыкновенным чудом. Пришлось многие методики попробовать, многое понять, узнать, чтобы к этому придти, и я пришла. Готова с радостью поделиться свои опытом. Мой e-mail -avrora2011@tut.by и книга Чудесный дар уверенности.
Буду рада контактам с вами и отвечу на все письма. Светлана.
http://jizn-kak-chudo.ru/podpiska-na-knigu Жизнь как чудо
0

#2 Пользователь офлайн   MariBelle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 30 Июль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2012 - 11:30

Очень интересно! а вы из какого города?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей