Страна Красоты - женский форум о красоте: Астма - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Астма

#1 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:53

Девочки, здравствуйте. Недавно стала себя плохо чувствовать и отправилась к врачу, тот поставил диагноз - бронхиальная астма. И прописал по одной таблетке в день Сингуляр. Я вот слышала, что все астматики в основном пользуются ингаляторами, а про таблетки от астмы слышу впервые... Может кто слышал о них и расскажет стоит ли их принимать? Или может ингалятором пользоваться?
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:08

А что так бывает, что плохо себя почувствовал, а это астма оказалась. У меня мама к астме шла долгими бронхитами с обструкцией и то не сразу астму поставили.
0

#3 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:38

Просмотр сообщенияMisyanka (14 June 2012 - 01:53) писал:

Девочки, здравствуйте. Недавно стала себя плохо чувствовать и отправилась к врачу, тот поставил диагноз - бронхиальная астма. И прописал по одной таблетке в день Сингуляр. Я вот слышала, что все астматики в основном пользуются ингаляторами, а про таблетки от астмы слышу впервые... Может кто слышал о них и расскажет стоит ли их принимать? Или может ингалятором пользоваться?

Слышала и даже сама принимаю. Сингуляр не гормональный препарат, но достаточно эффективный. Я его для профилактики пью каждый день перед сном по таблеточке. Приступов вот уже полгода вообще нет и весну я эту благополучно пережила, у меня просто аллергия на цветения, так что каждая весна для меня - мучение.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей