Страна Красоты - женский форум о красоте: Проблемы Молодой Семьи - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы Молодой Семьи Взаимоотношения

#1 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:58

В нашем интернет-журнале к записи "ПРОБЛЕМЫ МОЛОДОЙ СЕМЬИ: КАК РЕШАТЬ КОНФЛИКТЫ"[/url] (почитайте, кстати) появился комментарий молодой девушки, которая находится в тупике.
Переношу ее комментарий сюда.

"PlerealoIceme
Не могу осмыслить, что с моей личностью происходит. Абсолютно не желаю ничего. Давным давно без рабочего места на 100% обеспечении у своих родителей и не стремлюсь что-то изменять. Мне 26 лет, в/о, привлекательная. Разыскала желанную любовь. Он думал уйти из своей семьи. В данный момент разводится. Мы прожили вместе с ним пару месяцев. Он слишком много работал практически без выходных дней. В выходной день наведывал малыша. На меня свободного времени совершенно не было. Я то и дело рыдала. Он меня любил. Я ушла от него, не было жизненных сил. Он попросил меня вернуться, заявил, что поменяет свой график работы. Я сказала, чтобы он вначале развёлся. Меня терпеть не могут его отец с матерью. Думают, что это я его вынудила развестись. Выгнали меня один раз из их жилплощади. Унизительно. Не понимаю как поступить. Все вещи подсказывают о нем, на днях читала статью типы лица по временам года, а в это время думала о нас. С ним трудно, но я его боготворю. Абсолютно все подряд бесконечные вечера нахожусь на его службе, только лишь чтобы быть рядышком. Он всё сознаёт, но и ему трудно. Чувствует вину в отношении своего ребенка. Мне советуют - беспокойся о себе, а мне все это не надо. Хочу стабильности с мужчиной, а в том случае и наладится остальное! Только отец с мамой сдерживают меня от суицида. Нет, не думайте, я в своем уме. Чувствую себя старушенцией. Кто-то изведал это состояние? Помогите! Страшусь в старости остаться одна на этом свете!"

:::
Ваши советы?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей