Страна Красоты - женский форум о красоте: Что Из Косметики Подарить На Юбилей? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что Из Косметики Подарить На Юбилей?

#1 Пользователь офлайн   фаинка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Городмосква

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:23

Посоветуйте хороший подарок! Едем к тетке в Одессу, юбилей, ну и отдохнуть заодно, что подарить ей такое утилитарное, полезное, фешенебельное и полезное? Онафанатка косметики всякой, чего только не пробовала, посуду любит, собирает хрусталь, но это все банально, наверное….
0

#2 Пользователь офлайн   Jewel Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Июнь 12

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:46

Просмотр сообщенияфаинка (13 June 2012 - 11:23) писал:

Посоветуйте хороший подарок! Едем к тетке в Одессу, юбилей, ну и отдохнуть заодно, что подарить ей такое утилитарное, полезное, фешенебельное и полезное? Онафанатка косметики всякой, чего только не пробовала, посуду любит, собирает хрусталь, но это все банально, наверное….


на юбилей я бы не стала дарить косметику... ну вдруг не подойдет - останется осадок...
ну а так - по возрасту чтонь подберите, исходя из бюджета. Виши там, Клиник, Физиогель хорошая серия...
Или посуду какую - сейчас сковородки керамические - писк моды ))
0

#3 Пользователь офлайн   фаинка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 Июнь 12
  • Городмосква

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:04

сковородки керамические????? ничего себе.... ну не знаю ,она у меня такой консерватор на кухне, до сих пор какими-то чугунками пользуется, а все новое складывает дочке на приданое. так что сковородки, судя по всему, уйдут туда же. Равно как и текстиль разный, сумки ,кошельки и так далее. Так что спасибо, в принципе, я знаю все эти серии, надо, и вправду, в аптеке покопаться на витрине....
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей