Страна Красоты - женский форум о красоте: Детские больницы - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Детские больницы Отзывы, впечатления!

#1 Пользователь офлайн   tita Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • ГородПятигорск

Отправлено 04 Май 2010 - 20:21

Девочки, хочу поделиться впечатлением о проведенной мной и моим ребенком недели в детской больнице города Пятигорска!Насчет врачей ничего не могу сказать, специалисты хорошие, но вот уровень обслуживания!!!
На протяжении всего времени в больнице не было горячей воды!Мало того отключили отопление, а когда на улице +8, то в палате не очень комфортно!Очень многие мамочки приезжали и писали отказ и уезжали домой. Не ужели нельзя сделать автономное отопление?
И еще насчет питания. Не могу сказать, что нас оооочень плохо кормили, но когда моему 2-х летнему ребенку принесли на ужин кабачковую икру и вареное яйцо - я была в шоке!!!Правда мне сказали, что это было воскресенье. В остальные дни кормили сносно, но не для моего ребенка, так что я высказываю свое мнение.
Суть моего письма в том, что почему у нас такой сервис!??Если у нас пишется, что бесплатное медицинское обслуживание, то можно так с детьми обращаться?За лекарства мы не платили, хоть в этом плюс!Но все везли свое: постельное, калорифер, посуду, теплую одежду. Я сегодня два раза бегала к машине, чтобы вещи отнести!
Вот такие у нас больницы!
Мне интересно не ужели везде такое обслуживание?И если это так, то почему все молчат????
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 23 Июнь 2010 - 20:43

В городских больницах почти везде. Исключение Москва, и то только центры. например МОНИКИ, Филатовская и т.п. А в районных больницах все один к одному.
Изображение
Изображение
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   markiza_angelov Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородКрасноярск

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:32

я в больнице (кроме роддома) слава богу не лежала. но думаю такая ситуация почти везде по россии. где-то лучше, где-то хуже.

у нас в красноярске недавно открылся бесплатный перинатальный центр - вот там вообще космос. вплоть до интернета в палатах. и отношение персонала как к родным детям. везде бы так было.

а в нашем гос-ом роддоме в платной палате нам с новорожденной дочей было вполне комфортно.
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей