Страна Красоты - женский форум о красоте: Репейник Против Clear (Или Наоборот ) - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Репейник Против Clear (Или Наоборот )

#1 Пользователь офлайн   tanyna Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 03 Апрель 12

Отправлено 24 Май 2012 - 12:43

Всем привет! Начиталась множество так называемых тест-драйвов и вдохновилась на свой. Хочу рассказать о двух лучших шампунях из моей «копилки»: Clear vita ABE для чувствительной кожи головы и Шампунь репейный против выпадения волос. Вот, собственно, и они:
Упаковка:
Clear: Красивая, стильная и добротно выполненная упаковка в сдержанных цветах и линиях. Сразу видно, над дизайном работали.
Шампунь репейный: Компактная, качественная, «медицинская» баночка. Сразу видно, дизайн не главное Но мне все равно она нравится. На фото может показаться, что крышечка откручивается,
но нет: она открывается также как у Clear.
Счет: 1:1
Аромат
Clear: Очень «вкусный» в прямом смысле этого слова запах: то ли конфетками, то жвачкой (такой,розовенькой, как в детстве была) пахнет. Очень женский и мягкий аромат. Я в полном восторге! Если честно, то еще ни разу мне не попадался шампунь, хотя бы примерно похожий по аромо-композиции. Все какие-то цитрусовые, цветочные, репейные (опять же) попадались.
Репейный шампунь: Вы нюхали репейник? Вот так шампунь и пахнет
Счет: 2:1 в пользу Clear.
Содержимое:
Clear: Непрозрачный и нежно-розовый, такой, что хочется съесть. Пенится отменно, смывается прекрасно.
Репейный шампунь: Очень густой и прозрачный гель. Пенится тоже превосходно, смывается легко.
Счет: 3:2
Эффект:
Clear: Волосы мягкие, гладкие, не электризуются. По-моему, даже стали несколько крепче: на расческе их заметно меньше остается.
Репейный шампунь: Мягкие волосы, пушатся, но тоже не электризуются. Эффект напоминает что-то вроде «Я после бани»: волосы мягкие-мягкие, но торчат во все стороны и не ложатся
в прическу. При использовании шампуня выпадение волос, также как и при Clear, было минимальным.
За пушистость и непредсказуемость результата «Репейник» отстает от Clear еще на 1 балл.
Итого: 4:2 в пользу Clear.
Отсюда вывод: Clear стоит попробовать, даже если вы уверены в том, что только аптечные препараты способны подарить волосам красоту. Я лично убедилась в обратном
0

#2 Пользователь офлайн   Волна Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 30 Май 12

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:58

Я не пробовала репейный, потому ничего скажу...а вот клер мне нравится)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей