Страна Красоты - женский форум о красоте: Кератиновое Выпрямление - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кератиновое Выпрямление

#1 Пользователь офлайн   thunderbird Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 Май 12

Отправлено 13 Май 2012 - 21:41

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Я несколько лет постоянно пользовалась утюжком для выпрямления волос, потому что от природы мои волосы бешено вьются :) Но утюжок портит волосы, они какие-то тусклые становятся, и все равно к концу вечера начинаются чуть виться. Долго решалась на кератиновое выпрямление. И теперь могу сказать всем, кто не решается - смелее! Это очень здорово!
Делала в "имидж-студии" на маяковской, у них акция на выпрямление проводится, цены низкие. И вот уже месяц я не притрагиваюсь к утюжку! Волосы прямые и смотрятся очень здоровыми. И все замечают, что у меня прибавилось уверенности в себе) Так что дерзайте, выпрямляйте волосы и ничего не бойтесь)
0

#2 Пользователь офлайн   Linora Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Май 12
  • ГородСпб-Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 11:17

Я тоже долго пользовалась утюжком, а теперь делаю керативное выпрямление в салоне "Имидж клуб" (улица Фадеева). Мои волосы остаются прямыми в среднем около четырех месяцев.
Недавно попробовала еще одну иновационную процедуру: шелковое безамиачное окрашивание CHI. Самый безвредный сейчас способ окрашивания. Очень много приятных оттенков краски. Есть из чего выбрать.
0

#3 Пользователь офлайн   Ириска Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 Май 12

Отправлено 22 Май 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияLinora (17 May 2012 - 11:17) писал:

Я тоже долго пользовалась утюжком, а теперь делаю керативное выпрямление в салоне "Имидж клуб" (улица Фадеева). Мои волосы остаются прямыми в среднем около четырех месяцев.
Недавно попробовала еще одну иновационную процедуру: шелковое безамиачное окрашивание CHI. Самый безвредный сейчас способ окрашивания. Очень много приятных оттенков краски. Есть из чего выбрать.


я конечно не там делаю,где вы ,раз 6 уже себе делала кератиновое выпрямления блин я прям очень довольна,волосы растут пока их не выпрямляешь и не выпадают....красивы,блестящие....супер нет слов
0

#4 Пользователь офлайн   Marrry Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27 Май 12

Отправлено 27 Май 2012 - 13:36

Я тоже делала процедуру кератиного выпрямление, обращалась в салон Алены Буточниковой brazilian-keratin точка ru, провели отлично, мастера профи, результат очень порадовал - волосы гладкие, блестят, утяжелились)
0

#5 Пользователь офлайн   sofa Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Июнь 12

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:31

Просмотр сообщенияMarrry (27 May 2012 - 13:36) писал:

Я тоже делала процедуру кератиного выпрямление, обращалась в салон Алены Буточниковой brazilian-keratin точка ru, провели отлично, мастера профи, результат очень порадовал - волосы гладкие, блестят, утяжелились)


Marrry, я тоже обращалась в этот салон, там работают отличные мастера))) Все по полной программе сделала - волосы и красивые теперь и здоровые, клаасс! Очень довольна, и окружающим нравится - это видно;)
0

#6 Пользователь офлайн   Николай Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Июль 12

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:37

Приветик ! Скидки от 40% Brazilian Keratin «Keratin Research» (США) Прикрепленный файл  Keratin-Treatment-Gallery-1.jpg (113,08К)
Количество загрузок:: 3
Я занимаюсь кератиновым выпрямлением волос ( от 3000 до 4500 руб), наращиванием волос (2000 руб), ламинированием волос (1000)
У нас открылся интернет-магазин.
Продажа кератина, масок, шампуней.


Доставка по всей России. Выгодные цены. Скидки!!!!!

Наши мастера выезжают на дом. Выезд мастера бесплатно.
Вот наш сайт master-vashix-volos
Прикрепленный файл  Кератиновое выпрямление.jpg (77,3К)
Количество загрузок:: 3
Brazilian Keratin «Keratin Research» (США) с Inverto
Кератин с Inverto. Без формальдегида. Возможно вымать голову сразу после выпрямления.
Без формальдегида, едких кислот, тиогликолевой и другие агрессивные химические вещества. Получите мгновенный результат. Вымать голову можно сразу после выпрямления волос.Как только вы закончите ваши волосы будут мягкими, прямыми, свободными в течение нескольких месяцев.
0

#7 Пользователь офлайн   jraining Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Июль 12

Отправлено 15 Июль 2012 - 20:20

Просмотр сообщенияsofa (17 June 2012 - 11:31) писал:

Marrry, я тоже обращалась в этот салон, там работают отличные мастера))) Все по полной программе сделала - волосы и красивые теперь и здоровые, клаасс! Очень довольна, и окружающим нравится - это видно;)


я читала много позитивных отзывов об этом салоне и об услуге и решилась, записалась именно в студию алены буточниковой и результат превзошел все мои ожидания, я в восторге, приду еще и буду другим рекомендовать)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей