Страна Красоты - женский форум о красоте: Маски Для Густоты Волос В Домашних Условиях - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Маски Для Густоты Волос В Домашних Условиях

#1 Пользователь офлайн   nafanya26 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 May 2012 - 09:21

Маски для густоты волос в домашних условиях

Густые, красивые, сильные и блестящие волосы…

Звучит как миф? А вот и нет. Правильный уход и бережное обращение сделают волосы именно такими.

Есть несколько вариантов действий, для того чтоб получить волосы свой мечты:

- с помощью медицины, то есть пересадка волос или же профессиональный массаж для активизации «спящих» волосяных фолликул;

- обращение в парикмахерскую, где вам сделают подходящую стрижку, посоветуют тот или иной шампунь и другие средства;

- искусственное наращивание волос, которое не всегда позитивно влияет на уже и так поврежденные волосы;

- и конечно же, самый простой, действенный и не дорогой способ, который не только делает волосы густыми, но и блестящими – это маска для волос. Маска может быть как покупная, так и приготовленная Вами в домашних условиях.

Маски для густоты волос

Для того чтоб волосы «росли как на дрожжах» можно воспользоваться вот такими масками для густоты волос:

1. Состав: мед (2-3 ст.л.), дрожжи (2 ч.л.)и кефир (100 мл).

Приготовление: Дрожжи заливаем молоком и ждем около часа пока они подойдут. Добавляем остальные ингредиенты и наносим на всю длину волос, тщательно втирая в кожу головы. Утепляем при помощи полиэтилена и полотенца и выжидаем еще час. Смываем травяным отваром или раствором уксуса. Объем и блеск обеспечен.

2. Состав: кедровые орехи.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ...
0

#2 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 May 2012 - 21:40

Мне с медом маска оч. нравится! Волосы потом как на картинке!
0

#3 Пользователь офлайн   Alina-077 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 May 2012 - 08:18

Можно использовать маску с горчицей на 30-40минут. Голову очень щипит, но недели через 2 появляется много мелких волосиков.
0

#4 Пользователь офлайн   Svetlana77 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 June 2012 - 21:19

Мне тоже больше подходит маска с мёдом.
0

#5 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 June 2012 - 20:08

Мне нравится маска с репейным маслом, но не для укрепления волос, с этой задачей она не справится, как и любая другая маска, волосы нужно укреплять изнутри, а просто для красивого блеска. А чтобы предотвратить выпадение волос, прежде всего, нужно обратить внимание на питание, я принимала средство от иннеов для густоты волос. Да и стрессы оставляют отпечаток на волосах.
У меня был период в жизни, когда каждый день был испытанием на выдержку, жила постоянно на нервах, вот и волосы посыпались со страшной силой. Просто,если приходится нервничать часто, сосуды на голове сужаются настолько, что нарушается кровообращение и питание волосяной луковицы, и выпадение приобретает хронический характер. А когда проблемы стали понемножку устаканиваться, да я ещё начала принимать иннеов для густоты волос, то и волосы перестали так сильно выпадать, а сейчас растут гораздо быстрее.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей