Страна Красоты - женский форум о красоте: Маски Для Густоты Волос В Домашних Условиях - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Маски Для Густоты Волос В Домашних Условиях

#1 Пользователь офлайн   nafanya26 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 03 Май 12

Отправлено 04 Май 2012 - 09:21

Маски для густоты волос в домашних условиях

Густые, красивые, сильные и блестящие волосы…

Звучит как миф? А вот и нет. Правильный уход и бережное обращение сделают волосы именно такими.

Есть несколько вариантов действий, для того чтоб получить волосы свой мечты:

- с помощью медицины, то есть пересадка волос или же профессиональный массаж для активизации «спящих» волосяных фолликул;

- обращение в парикмахерскую, где вам сделают подходящую стрижку, посоветуют тот или иной шампунь и другие средства;

- искусственное наращивание волос, которое не всегда позитивно влияет на уже и так поврежденные волосы;

- и конечно же, самый простой, действенный и не дорогой способ, который не только делает волосы густыми, но и блестящими – это маска для волос. Маска может быть как покупная, так и приготовленная Вами в домашних условиях.

Маски для густоты волос

Для того чтоб волосы «росли как на дрожжах» можно воспользоваться вот такими масками для густоты волос:

1. Состав: мед (2-3 ст.л.), дрожжи (2 ч.л.)и кефир (100 мл).

Приготовление: Дрожжи заливаем молоком и ждем около часа пока они подойдут. Добавляем остальные ингредиенты и наносим на всю длину волос, тщательно втирая в кожу головы. Утепляем при помощи полиэтилена и полотенца и выжидаем еще час. Смываем травяным отваром или раствором уксуса. Объем и блеск обеспечен.

2. Состав: кедровые орехи.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ...
0

#2 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 25 Май 2012 - 21:40

Мне с медом маска оч. нравится! Волосы потом как на картинке!
0

#3 Пользователь офлайн   Alina-077 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Май 12

Отправлено 31 Май 2012 - 08:18

Можно использовать маску с горчицей на 30-40минут. Голову очень щипит, но недели через 2 появляется много мелких волосиков.
0

#4 Пользователь офлайн   Svetlana77 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08 Апрель 12

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:19

Мне тоже больше подходит маска с мёдом.
0

#5 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 02 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:08

Мне нравится маска с репейным маслом, но не для укрепления волос, с этой задачей она не справится, как и любая другая маска, волосы нужно укреплять изнутри, а просто для красивого блеска. А чтобы предотвратить выпадение волос, прежде всего, нужно обратить внимание на питание, я принимала средство от иннеов для густоты волос. Да и стрессы оставляют отпечаток на волосах.
У меня был период в жизни, когда каждый день был испытанием на выдержку, жила постоянно на нервах, вот и волосы посыпались со страшной силой. Просто,если приходится нервничать часто, сосуды на голове сужаются настолько, что нарушается кровообращение и питание волосяной луковицы, и выпадение приобретает хронический характер. А когда проблемы стали понемножку устаканиваться, да я ещё начала принимать иннеов для густоты волос, то и волосы перестали так сильно выпадать, а сейчас растут гораздо быстрее.
0

#6 Пользователь офлайн   Хомяша Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 31 Август 20

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 10:36

Если честно, то хоть чем мажь, если волосы от природы жидкие, то ничего не поможет, только пересадка наверное. Густоту можно визуально сделать объемом, уложиться. Еще вариант напитать сильно волосы, они будут плотнее. Вот плотность мне дала маска medavita, розовая этикетка такая и белая банка.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей