Страна Красоты - женский форум о красоте: Уход За Волосами - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уход За Волосами все о средствах по уходу за волосами

#1 Пользователь офлайн   milano Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03 Май 12

Отправлено 03 Май 2012 - 10:31

Не все то, правда, что пишут на упаковках шампуней, лосьонов, бальзамов и т.п. При покупке шампуня смотрите не на цену, а на состав. Всегда в первую очередь пишут то, чего больше всего в этом средстве и дальше по убыванию. Если написано, что шампунь на медовой основе, а мед написан одним из последних компонентов, наверняка его там совсем нет. А если и есть , то в таком мизерном количества, что пользы от него точно не будет.
0

#2 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2015 - 07:46

А мне нравятся профессиональные средства для волос, у Иноар огромный выбор для любого типа волос. Есть и маски, и масла, и защитные средства, и шампуни разные... Сейчас у меня допустим комплект Ginger Fresh от Inoar с экстрактом имбиря и ментолом. Основанный на имбире, шампунь имеет глубокое укрепляющее действие, увлажняет и придает ощущение свежести на долгое время. Подходит для всех типов волос, но для моих тонких и немного жирных это идеальное решение проблемы
0

#3 Пользователь офлайн   Ясмина Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 03 Декабрь 19

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 10:38

Вот именно по составу классные шампуни Triple Impact³, они из Великобритании, но в России вот появились где то может год назад, дороговаты, но стоят своих денег.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей