Страна Красоты - женский форум о красоте: цветные линзы - кто что думает - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

цветные линзы - кто что думает

#21 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 17 Июнь 2010 - 13:12

Просмотр сообщенияTa-Nusha (17 June 2010 - 11:35) писал:

девчоки есть вопрос,
я отношусь к вамп-готом,оч хочу купить себе цветные линзы,ну и клыки наростить
если кто-нибудь знает где это можно сделать в сыктывкаре,подскажите плииззз :give_rose:/>
P.S.я знаю что я больная :fool:/>

ну во-первых, вамп-готы - сами по себе люди мягко сказать эпотажные, привлекающие к себе повышенное внимание, во-вторых - "клыки нарастить" - ЭТО СЕРЬЕЗНО? Что ты потом с ними будешь делать? По ночам с четверга на пятницу с луной разговаривать? Ну а в-третьих, вот эта фраза "P.S.я знаю что я больная :fool:/>" говорит о том, что ты сама сомневаешься в решении, потому как признаешь не совсем нормальность в наращивании клыков и самом движении готов.

А что смеяться уже запрещено? Я ведь не вамп-гот. Мне можно.
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Ta-Nusha Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 Июнь 10

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:17

да я действительно хочу наростить клыки.Что я с ними буду делать?Че нить придумаю.А на счет фразы"P.S.я знаю что я больная "то эт я написала чтоб никто так не говорил про меня кроме меня самой)))
0

#23 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 25 Август 2010 - 16:19

У меня плохое зрение... В последнее время стала все чаще задумываться о линзах... Скажите, от них зрение сильно портится?
0

#24 Пользователь офлайн   bsm Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18 Август 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 13:59

Я хожу в линзах уже не первый год, зрение хуже не стало. Линзы есть разные, по срокам ношения от однодневных до полугода. Однодневные обходятся дорого, полугодовые гораздо дешевле. Ещё они отличаются по пропуску кислорода, чем больше процент, тем лучше для глаз. Помимо этого они отличаются по мягкости, чем мягче, тем меньше их ощущаешь и тем более комфортно их ношение. При правильном подборе линз они не вызывают дискомфорт. Оттенки разнообразные, лучше брать те, которые полностью тонированные, а не те которые цветные и в центре дырочка для зрачка, такой вариант не удобен, зрачок всё время меняется в размере и вызывают напряжение зрения. Если линзы подобраны правильно, то они не мешают и не вызывают дискомфорт. Существуют капли для глаз, искусственная слеза, если есть ощущение дискомфорта, то можно воспользоваться и ощущение сухости и дискомфорта проходит. За линзами необходим ежедневный уход, чтобы они прослужили весь свой срок и не вызывали неудобств.
0

#25 Пользователь офлайн   Rinam Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Ноябрь 10
  • ГородЩелково

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:20

Хожу в линзах около 10 лет. Носила разные и полугодовые, и цветные,и оттеночные, и однодневные. Сейчас ношу месячные, однодневные не пошли. Для тех кто делает выбор хочу предостеречь : выбирая между однодневными и полугодовыми я склоняюсь к первым. Они тоньше и глаз от них не успевает устать. И еще - дома лучше носить очки, а не линзы. Глаз должен дышать. Я не верю во всю эту туфту про проницаемость. А цветные прикольно , если куда-то на вечер. Если постоянно - лучше оттеночные.
0

#26 Пользователь офлайн   Vally Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Май 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Май 2011 - 15:39

у меня глаза темно зелёные ,но всегда хотелось, чтоб они были светло ярко зеленые!)
или к примеру глаза хамелеоны... я от них вообще тащусь ! у моей студенческой подруги были глаза хамелеоны! от темно серого до ярко-зеленого меняли свой цвет! вот интересно а есть ли такие линзы?
и не все же линзы подходят! к примеру у тех, у кого очень чувствительная роговица, линзы могут вызвать аллергию с последствиями вплоть до порчи зрения.. а очень бы не хотелось нарваться на такие некачественные линзы(
http://line.mole.ru/love/12062011_1_79_093_5_16_6_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif
0

#27 Пользователь офлайн   Korinka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 12 Май 11

Отправлено 12 Май 2011 - 19:36

А у меня были цветные линзы!)
мне кажется, что животные линзы (тоесть с поперечным зрачком!) всегда будут в моде! на то мы женщины так часто и сравниваем себя с кошками!) :angel:/> Но я их правда одевала только один раз! на хэллоувин! на празднике так и потеряла одну!)потом совсем не симпатичная была!) :blush:/> так что если берете декоративные , то берите две пары сразу! на прозапас!а то мало ли что бывает!)
Умей дышать как тебе нравится!)
0

#28 Пользователь офлайн   Selikps Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 28 Июнь 2011 - 12:36

Я пробовала носить цветные линзы зеленого цвета, у самой глаза карие, было противное зрелище когда зрачок становился меньше и было видно свой собственый цвет глаз. Не красиво в общем.
0

#29 Пользователь офлайн   Marisha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 29 Июнь 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 29 Июнь 2011 - 07:36

Мне не нравятся цветные линзы.. Сколько видела на девушка на улице очень неестественно смотрятся - ярко голубые глаза или ярко зелеые.... Не красиво..
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   genny32 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 05:29

согласна цветные линзы смотрятся как-то инородно
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали
0

#31 Пользователь офлайн   K@rII@ Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 04 Ноябрь 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 12:43

я тоже линзы ношу, только обычные прозрачные на 2 недели,в упаковке 3 пары, стоят средне 1200р. Безумно хочу купить цветные, причем уже давно. ходила в оптику спрашивала сколько стоят, в общем дорого 3-5 штук((( они что реально так везде стоят??? :nea:/> а так хочется! :angel:/> Думаю если куплю то карие охото, как вы думаете пойдет, я блондинка, кожа не светлая???
0

#32 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:00

Ой, мне очень хочется цветные линзы и при том, давно! Какие-то небесно-синие или даже темно-карие. Слишком уж экстравагантные не люблю - людей пугать))) А когда-то у меня была мечта перекраситься в блондинку и темно-карие линзы одеть, очень этот конраст нравился.
0

#33 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 22 Январь 2012 - 20:42

Одно время о цветных тоже подумывала. А потом к нам на работу пришла девушка с изумруднейше зелеными глазами. И каждый абсолютно у нее спрашивал "У тебя линзы?". Расхотелось мне после этого. То есть, с ними меня не будут воспринимать целостно, считать что у МЕНЯ красивый цвет глаз. Мои необычные глаза все будут рассматривать отдельно от меня и мне этого не хочется. Пусть чуть менее яркая, но это буду я, а не "о, линзы поставила?"
0

#34 Пользователь офлайн   Solomatina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 13 Апрель 12
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:53

Просмотр сообщенияухты (23 April 2010 - 14:54) писал:

а вот есть еще такое ))))


ну это уже чересчур)))
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.
0

#35 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:46

Я раньше носила цветные линзы) и мне это очень нравилось. Свой цвет глаз у меня голубой, а линзы были зеленые.
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей