Страна Красоты - женский форум о красоте: Ботокс! - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ботокс! Что это и с чем его едят? =)

#1 Пользователь офлайн   CALLIEHbKA Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2012 - 01:23

Доброго времени суток, форумчанки!
Сегодня, лазая по сети, наткнулась на видео о ботоксе, узнала много нового, хотя пользоваться сама пока не захотела=)
Может среди Вас найдуться те, кто сталкивались с "уколом красоты". Расскажите как это!=)
Спешу поделиться:
0

#2 Пользователь офлайн   Evamama Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 11 Май 2012 - 09:11

Мне 29 лет я ставила я себе ботокс в лоб, т.к уже появились мимические морщинки и их видно, ничего страшного в данной процедуре не вижу, через 4 дня морщины разгладились и их нет))) Очень довольна таким быстрым эффектом, думаю буду прибегать к такому методу!)))
0

#3 Пользователь офлайн   Красатулька Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 17 Август 2012 - 04:17

Ботокс делала от гипергидроза меня избавил наконец то. В Оттимо, безмерна благодарна врачам и персоналу клинике.
0

#4 Пользователь офлайн   Evamama Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 20 Август 2012 - 12:42

Тоже нравится эффект от ботокса в подмышках. Так я занимаюсь активно спортом, потеть почти перестала. Да и летом очень удобно! В клиникие линлайн мне его ставили.
0

#5 Пользователь офлайн   Мирослава Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 07:50

У меня сестра делала уколы в подмышечную область в МедиЭстетик, у нее заметно уменьшилось потоотделение.
0

#6 Пользователь офлайн   andries Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Октябрь 12

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:34

Инъекции препарата Ботокс (ботулотоксина А) являются прекрасным, не имеющим равных, средством борьбы с морщинами в области лба, переносицы и "гусиных лапок" вокруг глаз. Препарат BOTOX временно блокирует двигательную иннервацию мышц, участвующую в формировании морщин. В результате этого (инъекции botox) на некоторое время разглаживаются мимические морщины и складки в области лба, переносицы, межбровья, «гусиных лапок», мелкие морщинки возле губ.

Кроме того, BOTOX успешно применяется для лечения гипергидроза (повышенной потливости) ладоней, стоп и подмышек. В настоящее время мы используем 2 препарата ботулотоксина «Ботокс» и «Диспорт». Методика достаточно проста. Результат, как правило, удовлетворяет требования пациента и при тщательном соблюдении техники введения не имеет побочных эффектов.

Частота повторных введений препарата ботокс или диспорт индивидуальна и зависит от сроков восстановления мимики. В среднем, после первой инъекции botox, эффект сохраняется до 4-х месяцев, в последующем бывает достаточно одной процедуры в 6-9 месяцев. Метод введения «botox» и «диспорт» очень хорошо сочетается с контурной пластикой и в некоторых случаях является альтернативой пластическим операциям.

В нашем распоряжении находится еще такой препарат как "Рестилайн", но о нем чуть ниже.

Препарат BOTOX ведет свою историю с 1980 года. Именно тогда американский медик Алан Скотт успешно применил инъекции ботокса для лечения патологии лицевых мышц. В дальнейшем BOTOX использовался врачами для лечения неврологических спазмов и исправления косоглазия. И только после этого был взят на вооружение косметологами для борьбы с морщинами.

По сути препарат BOTOX является ядом, нейротоксином группы А. Но прежде чем оказаться в руках косметологов, он проходит тщательную очистку в лабораторных условиях. Инъекционное введение botox используется для омоложения кожи лица и тела - его действие аналогично лифтингу в пластической хирургии. При этом введение ботокса представляет собой процедуру менее травматичную, ведь хирургического вмешательства при его выполнении не требуется.

Во время процедуры BOTOX вводят подкожно короткой иглой, и в результате под воздействием препарата блокируется работа мышц - мимическая деятельность приостанавливается, кожа разглаживается, морщины становятся менее выраженными или исчезают совсем. С помощью инъекций botox возможно сгладить горизонтальные морщины на лбу и вертикальные морщины между бровями, а также морщины на веках и у внешнего угла глаза, носогубные складки и морщины на шее. Кроме того, препарат BOTOX успешно используется для коррекции формы губ, одном из самых востребованных направлений эстетической медицины. Метод ботокс в губы позволяет добиться желаемого объема и в то же время борется с мимическими морщинами в уголках рта. В его пользу говорит тот факт, что ботокс в губы является давно известным и хорошо апробированным способом коррекции.

Также посредством botox сегодня успешно лечат гипергидроз (повышенное потоотделение). Эту проблему позволяет решить введение препарата ботокс в подмышки или в другие зоны локализации чрезмерного потоотделения. И хотя ботокс в подмышки дает временный эффект, инъекции можно выполнять повторно, и тогда следующие несколько месяцев можно снова наслаждаться полноценной жизнью. Следует заметить, что инъекции ботокса, так же, как и других препаратов, имеют противопоказания, поэтому необходима предварительная консультация с врачом.
0

#7 Пользователь офлайн   Evamama Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 30 Май 2013 - 12:43

Девочки, кто мечтает избавится от повышенного потоотделения то в клинике где я его ставлю, линлайн, весь июнь на него акция, 50%. Успевайте.
0

#8 Пользователь офлайн   Alexandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 26 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:57

спасибо за информацию, жаль поздно увидела, но надеюсь, что следующим летом тоже будут акции на подобные процедуры!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей