Страна Красоты - женский форум о красоте: Подарок на свадьбу - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подарок на свадьбу

#1 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 21 Апрель 2010 - 05:35

Как думаете, что лучше дарить на свадьбу? Деньги, конечно, молодоженам нужны, но они потратятся и забудутся, а вот подарок останется и, если он удачный, то он будет радовать долгие годы.
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Lila Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Апрель 10

Отправлено 21 Апрель 2010 - 16:50

Просмотр сообщенияBeliz (21 April 2010 - 05:35) писал:

Как думаете, что лучше дарить на свадьбу? Деньги, конечно, молодоженам нужны, но они потратятся и забудутся, а вот подарок останется и, если он удачный, то он будет радовать долгие годы.


Привет!
Лично у меня была недавно свадьба и моя лучшая подруга подарила мне симпатичные бокалы, ручной работы, с объемными цветами...просто прелесть. Такие классные, сделали с нашими именами и датой свадьбы. Вот недавно заказа бокалы в подарок сестре на день рождения, уже отправили :-). кому надо могу дать ссылочку на сайт.
Такой заказала сестре

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_8570d82c.jpg (70,84К)
    Количество загрузок:: 8

0

#3 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 28 Апрель 2010 - 23:58

Я человек прагматичный, голосую за деньги в качестве подарка.В крайнем случае готова всегда купить то, что заказывают виновники торжества!!!
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   bohu Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Май 10

Отправлено 18 Май 2010 - 13:12

Да, деньгами все же лучше. Или спросить у молодоженов, что они хотят в качестве подарка. А то я знаю такие свадьбы, когда дарили всякую ерунду. Разочарований было больше, чем стоимость самого подарка. Считаю, что на свадьбе не прокатит "что смогли, то принесли". Лучше деньгами дарить!
0

#5 Пользователь офлайн   Nastyuwka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Июль 10

Отправлено 19 Июль 2010 - 06:46

Просмотр сообщенияbohu (18 May 2010 - 13:12) писал:

Да, деньгами все же лучше. Или спросить у молодоженов, что они хотят в качестве подарка. А то я знаю такие свадьбы, когда дарили всякую ерунду. Разочарований было больше, чем стоимость самого подарка. Считаю, что на свадьбе не прокатит "что смогли, то принесли". Лучше деньгами дарить!

Согласна, что деньгами лучше, так как все таки можно и с подарком повториться, и не угадать, что действительно нужно...
0

#6 Пользователь офлайн   ЛириКа Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:08

Я тоже считаю, что дарить нужно то, что заказывают молодожены или деньги. НО, если молодые достаточно состоятельные люди, но можно и что нибудь интересное подарить.
0

#7 Пользователь офлайн   mandragoraast Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 20 Июнь 10
  • ГородАстрахань

Отправлено 15 Август 2010 - 17:12

Все индивидуально. Можно и деньгами, можно под заказ жениха и невесты. Но если вы точно знаете, что молодые любят сюрпризы, обладают чувством юмора иявляются творческими натурами, приготовьте им оригинальный подарок на свадьбу. Можно как дополнение к основному. А то, на самом деле, в последнее время все только к деньгам сводится. А кмак же радость?
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 16 Август 2010 - 07:05

Я тоже помню свадьбу подруги где ей подарили 4 чайника, 14 комплектов постельного белья и пару тостеров. Поэтому я сразу просила деньгами. Но жена моего брата двоюродного подарила мне отличный набор сковородок Tefal, которые с красным термоспотом (кажется так называется). Такой набор из трех сковородок наверное мне самой было бы жалко купить, а теперь не нарадуемся с мужем, очень довольны)
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Тасечка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородУфа

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:44

Я считаю, что деньги - лучший подарок на свадьбу. Деньги они всегда и всем пригодятся, даже состоятельным. Но для того, чтобы подарок не был скучным, можно накупить нужных в хозяйстве мелочей и сделать интересное поздравление. Моя тётя, кроме денег, подарила нам 2 кружки, 2 ложки, духи, носки. Это всё она дарила со стихами. Что-то вроде: Невесте духи, чтоб не бегали другие женихи, Жениху носки, чтоб о холостой жизни не было тоски. Очень интересно было и вещи эти, конечно же, в хозяйстве пригодились. А моя сестра в придачу к деньгам подарила плакат с пожеланиями, тоже интересно-висит сейчас у нас на стене.
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14 Август 11

Отправлено 14 Август 2011 - 11:28

Мы дарили и чайный сервиз и пастельное бельё! молодожёны были довольны!
0

#11 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 09:29

Про звезду можно и на Стране Красоты почитать http://www.mosobl.strana-krasoty.ru/podarki/453-zvezda-v-podarok.html
Изображение
Изображение
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   genny32 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 07:31

сейчас стало принято дарить подарки деньгами
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали
0

#13 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:04

Круто подарить невесте девичник. Нам тут сорока принесла новый способ девичники устраивать - в бане ;) а чем мы мужиков хуже? На самом деле не баня, конечно, это спа-салон Орхидея такое предлагает. У мужа сестра замуж недавно вышла, ну на самом деле они просто оформили отношения. Вот у нее и был девичник в спа. И знаете, идея-то отличная! Все удовольствия в одном флаконе, сначала понежиться в кедровой бочке, потом пилинги-обертывания, массаж горячими камнями вообще мне понравился страшно.. ну а потом культурная программа. Кальян, шампусик, фрукты-сладости. Я то на сладкое не налегаю, а девчонки кто похудее оторвались. Джае танцора приглашают по желанию, ну мы пожелали конечно))) с меня слово взяли, что мужу будущему - ни-ни! Мне понравилось, отдохнули-расслабились, интерьерчик приятный, обслуживание по полной.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей